Гинеколог.ру поможет найти хорошего гинеколога

В Москве имеется большое количество медицинских клиник. Для того чтобы выбрать подходящую приходится пересмотреть большое количество сайтов. Есть и более быстрый способ найти оптимальный вариант медицинского центра. Для этого надо зайти на сайт doctorginecolog.ru. Проект Гинеколог.ру позволяет найти как конкретного врача, зарегистрированного в данной системе, так и выбрать клинику, находящуюся в районе определенной станции. Записаться на прием можно по интернету. Если возникли вопросы, то на них ответят операторы бесплатной справочной службы.

Клиенты, воспользовавшиеся услугами врачей, смогут оставить на сайте отзывы. Они оценивают по пятибалльной системе следующие параметры: квалификация, внимательность и соотношение цена/качество. Отзывы проверяют модераторы сайта, а на основании полученных оценок формируется рейтинг гинекологов. Благодаря этому пациенты смогут воспользоваться услугами врачей, предоставляющих качественное обслуживание.

Есть возможность выбрать частные гинекологические клиники, находящиеся в определенном районе, улице или станции метро. В случае, когда пациентка определяет, к какому врачу записаться на прием, она может ориентироваться на несколько критериев. Это станция метро, где расположен кабинет, цена, рейтинг, стаж. Имеется табличка, где слева размещены фотографии, рейтинг и цена приема. Справа указаны фамилия, имя отчество врача, специализация — некоторые гинекологи владеют знаниями в сфере акушерства, эндокринологии, а также стаж работы и место приема. Некоторые врачи только начинают работать в этой области, но есть и те, что имеют стаж 30 лет и более. Если гинеколог заинтересовал, то можно перейти на его страничку. Там указаны оценки и отзывы пациенток, гинекологические заболевания, на лечении которых специализируется врач, полученное образование, в том числе дополнительное. Перечислены прослушанные курсы повышения квалификации. Если все устраивает, можно записаться на прием.

Поиск подходящего варианта можно доверить сотрудникам проекта. Для этого надо позвонить в справочную либо оставить заявку на сайте. Они бесплатно подберут врача или клинику, запишут на прием либо соединят с ней клиента, чтобы он смог задать интересующие его вопросы. Осуществляется контроль качества обслуживания. Правдивый отзыв будет оставлен на сайте. Ориентируясь на них проще выбрать приемлемый вариант.