Как выбрать одежду больших размеров

Рассматривая фотографии девушек в журналах, многие представительницы прекрасного пола недооценивают себя. Женщины обладающие пышными формами чаще всего стараются спрятать свою фигуру в мешковатую одежду и балахоны. Приобрести одежду больших размеров для женщин является большой проблемой. Но красиво одеваться можно в любое время, с любыми параметрами. Выглядеть женственно и привлекательно, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки можно с помощью правильно подобранной одежды. Выход есть: купить верхнюю одежду больших размеров для женщин можно в интернет магазине.

Женское пальто большого размераНе для кого не секрет, что темные цвета визуально уменьшают объем, но не стоит злоупотреблять этим. Темные оттенки можно добавить в те места, где вы хотите скрыть недостатки. А в остальном, можно разбавлять ваш наряд яркими цветами. Важно заметить, что горизонтальные узоры и полоска, так же помогут скрыть полноту.

Одежда больших размеров для женщин может быть разного фасона. Но желательно, чтобы она имела приталенный силуэт. Скрыть недостатки в области талии и живота поможет платье формы трапеции, или одежда с завышенной талией.

Чтобы создать модный и гармоничный образ, следует приобрести легкие туники, приталенные платья, юбки и брюки, делающие акцент на талии. Брюки и джинсы, расклешенные к низу, вытягивают силуэт.

Обратите внимание на вырезы с глубоким декольте. Если прятаться в закрытых кофтах и свитерах, то верхняя часть тела будет смотреться объемней, и это визуально добавит вес. Лучше остановите свое внимание на блузах и рубашках с расстегнутыми верхними пуговицами. Отлично будут смотреться и пиджаки со стоячим воротником.

Делайте акцент на своих достоинствах. Соблюдая эти небольшие правила, в ближайшее время вы забудете о каких-либо изъянах своей фигуры и будите повсюду ловить восхищенные взгляды. Но главное принимать свою внешность такой, какая она есть.

По материалам: http://mirage-style.com.ua