Тренд на примерку: бандана, повязанная на шею

Этот легкий в стилизации тренд станет отличным дополнением весенне-летних нарядов. Можно всегда положиться на модных блоггеров и присмотреться к их образам в поисках модных тенденций и направлений сезона. Одной из таких модных деталей стали повязанные на шею банданы, которые перекликаются с образами ковбоев и туристов. При этом они добавляют наряду ту необходимую изюминку стиля и оригинальность.

Тренд на примерку: бандана, повязанная на шею Тренд на примерку: бандана, повязанная на шею Тренд на примерку: бандана, повязанная на шею

Блоггеры Леандра Медин, Мэн Репеллер, Эйми Сонг и Кристина Карадона появились на нью-йоркской Неделе моды в нарядах, дополненных банданами на шее.

Бандана придает образу легкости и небрежности, особенно закрученные и завязанные на узел банданы, создающие эффект высокого воротника-стойки. Бандана станет доступной альтернативой шарфу и украсит наряд акцентом в стиле 70-х. Деталь идеально впишется в сезонный весенний гардероб, защищая от прохладного воздуха, и завершая стиль цельного наряда.

Медине удалось идеально освоить технику завязывания банданы жгутом.

Сонг завязала бандану одним классическим узлом.

Карадона использовала бандану в качестве аксессуара к наряду с принтом.

Тренд на примерку: бандана, повязанная на шею

Автор: Ирина Мирончук

5 комментариев для “Тренд на примерку: бандана, повязанная на шею

  • 18.12.2016 в 14:12
    Постоянная ссылка

    Бандану можно и на шее носить, и на голову как ободок накручивать. Стильный аксессуар и удобный. Сейчас очень модно носить красные банданы. Часто встречаю фото в интернете, где танцоры в этих платках танцуют и репетируют. Причём, некоторые их и на запястья привязывают.

  • 18.12.2015 в 15:05
    Постоянная ссылка

    А мне нравятся различные аксессуары. Вообще считаю, что платков и шарфов должно быть много. С ними любой лук заиграет по-новому. На голове тоже люблю носить платки, а со стильными очками, вообще отпад)).

  • 04.11.2015 в 15:46
    Постоянная ссылка

    Бандана на шее, конечно, уже не ноу-хау. Любой аксессуар на шее всегда смотрится стильно, дополняет практически любой образ, от классического до спортивного стиля. Часто повязываю различные шарфики, платки. Только важно красиво повязать, в зависимости от выбранного наряда.

  • 04.08.2015 в 21:27
    Постоянная ссылка

    Для меня этот тренд существует пару лет так точно. Бандана, завязанная подобным образом, превосходно дополнит любой образ. Особенно хорошо смотрится в сочетании со спортивным и уличным стилем. Хотя ее можно носить даже с верхней одеждой.

  • 31.03.2015 в 22:00
    Постоянная ссылка

    Очень симпатично и миленько получается. Хорошая идея, жаль не воспользуюсь – не люблю когда шея обмотана. Да и вообще не умею аксессуары на шею одевать. Пробовала различные шарфики, галстучки… видок, как будто детским шарфом обмотана))

Обсуждение закрыто.