Модные тенденции весны 2015 года

Вот и наступила долгожданная весна. Что же будет актуально в этом сезоне, чем из вещей лучше обновить свой гардероб? Несколько полезных советов.

Особое внимание в дизайне одежды и аксессуаров в этом сезоне уделяется такому материалу как замша. Это удивительно практичный, мягкий материал, который не имеет возрастных ограничений. Разнообразная цветовая палитра позволит создать свой неповторимый образ.

На модных показах особое место в наступившем сезоне уделили дениму. В этому году мода на джинсовые сарафаны, платья, юбки — именно в них будет чувствовать себя не только комфортно, но и стильно любая женщина. Нужно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства своей фигуры? Именно деним справится с этой задачей на все 100%. Такие легкие и необычные джинсовые жилеты, куртки, юбки — эти элементы одежды с легкостью сочетаются как между собой, так и самостоятельно дополняют готовый образ.

Плиссированные юбки, брюки клеш, сарафаны в стиле кантри, рваные джинсы — это те элементы одежды, которые должны находиться в шкафу у каждой девушки. Мода 70-х как никогда актуальна в этом сезоне.

Относительно принтов дизайнеры уделили большое внимание полоске. Вертикальная, горизонтальная, наискось — любая полоса в одежде будет актуальна в этом сезоне.

В тренде глубокие вырезы совершенно немыслимых форм. Дизайнеры дополнили коллекции одеждой, способной приятно удивить своими причудливыми вырезами, которые будут приятно радовать глаз окружающих этим сезоном.

Многослойные юбки, рюши и оборки, японские мотивы как никогда будут актуальны весной и летом.

Каждый сезон модные дизайнеры устраивают свои показы, тем самым показывают нам модные направления грядущего сезона. Однако каждая женщина должна индивидуально создать свой собственный неповторимый образ. Огромный выбор фасонов, цветовой палитры, принтов поможет идти в шаг с модными тенденциями и подчеркнуть собственную индивидуальность.