Гель лаки имеют множество достоинств

Если вы стремитесь к красоте, но не имеете возможности уделять ей каждодневно достаточно времени, однозначно стоит попробовать такой продукт как гель лаки. Зеркальные, полупрозрачные, с микроблёсками, термолаки, меняющие свою окраску в зависимости от температуры. Тут действительно есть из чего выбрать! А сделав ставку на интернет магазины гель лаков, вы ещё сможете и прилично сэкономить. В Казахстане гель лаки можно приобрести в Kodi-Professional.

Гель лаки имеют множество достоинств

Долговечность

Основное его достоинство в том, что не придётся заниматься маникюром каждые 3 дня. С гель лаком вы будите беззаботно любоваться красивыми ноготками около 2-3 недель! А при выполнении педикюра такое покрытие может легко выдержать и 4 недели. Снимать такой гель лак в большинстве случаев приходится лишь потому, что видно ложе отрастающего ногтя, а не потому, что покрытие потеряло свою презентабельность. Гель лак даже спустя несколько недель после нанесения не теряет своего прежнего цвета и не желтеет. На нём не появляются ни трещинки, ни сколы даже после домашней работы.

Защита

Прочное покрытие обеспечивает также механическую защиту от повреждений, а это значит, что ногти остаются здоровыми и крепкими.

Лёгкость нанесения

При том, что лак держится долго, никаких особенных трудностей при его нанесении нет. Лак наносится обыкновенной кисточкой, а подготовка ногтя такая же, как и при наращивании ногтей (заматировать пилкой и хорошо обезжирить). Сушится с помощью УФ-лампы довольно быстро.

Красота

В зависимости о количества нанесённых слоев, вы можете добиться совершенно разного эффекта без некрасивых разводов. При одноразовом нанесении вы приобретёте полупрозрачные оттенки ногтей, при двухразовом — красивые насыщенные оттенки.

При использовании гель лаков, как, впрочем, и при использовании обыкновенного декоративного лака, желательно делать перерыв, чтобы ногти успевали отдохнуть от покрытия.

Те, кто уже открыл для себя мир гель лаков, ни за что не отправятся ни в командировку, ни в отпуск, нанеся обыкновенный лак. Зачем жертвовать красотой и временем, если специально для нас, для женщин, создан этой замечательный продукт?