Как избавиться от соперницы

К сожалению, в наше не простое время очень многие женщины сталкиваются с тем, что их единственный и неповторимый мужчина увлекается другой женщиной.

Как избавиться от соперницы

Если появились подозрения, но нет четких и однозначных доказательств, то для того чтобы понять, есть ли у мужчины другая женщина, необходимо проанализировать его поведение в последнее время.

Один из самых важных признаков того, что у женщины есть соперница, это безосновательное изменение поведения мужчины. Если он стал раздражительным по отношению к своей пассии, а своему внешнему виду стал уделять больше внимания, у него появилось вдруг значительно больше работы, и участились командировки, то есть над чем задуматься.

Конечно, как убедиться в том, что мужчина начал изменять, каждая женщина решает сама. Кто-то решает проследить, куда муж «ездит в командировки», кто-то ненароком заглядывает в поздний час на работу, кто-то исследует телефон и интернет на предмет появления новых нежелательных знакомств. Ну а кто-то решает действовать, не имея прямых доказательств, так сказать в целях профилактики.

Итак, как же избавиться от соперницы и вернуть назад своего любимого?

Самое главное в этом вопросе решить, а любимый ли он до сих пор и нужно ли его возвращать.

Если решено, что любовь все ещё жива, и есть желание прожить с этим мужчиной много-много долгих и счастливых дней, то нужно действовать.

Самая лучшая позиция — ничем ни выдавать то, что известно о его походах «налево». И уж тем более не нужно устраивать скандалов и разборок, бить посуду и рвать на себе волосы. Это может стать последней каплей, и мужчина соберёт свои вещи и уйдёт окончательно. Ведь жить с истеричкой нет никакого удовольствия. Нужно заставить нервничать и скандалить соперницу.

Оптимальный вариант, если имя обидчицы известно. Можно нечаянно познакомиться с ней, а может даже подружиться, не афишируя свои намерения. Узнать, что это за человек, и чем она могла привлечь вашего мужчину. Проанализировать её поведение, её и свои сильные и слабые стороны.

Конечно, нужно создать для своего мужчины дома такую атмосферу, чтобы ему было спокойно и уютно и совсем не хотелось никуда уходить. В чем-то изменить своё поведение, выставив себя в лучшем свете. И как бы невзначай рассказать своему мужчине, что, оказывается, есть «такие» женщины, обрисовав все недостатки соперницы в ярких красках. Объяснить любимому, почему эти женщины одиноки и ищут доверчивых мужчин, чтобы заманить в свои сети. Пусть задумается, а нужно ли ему менять уютный дом с ласковой и любящей женщиной на описанные ужасы.

Можно привнести в свою жизнь что-то новое и интересное, заняться общим делом. Ведь, как известно, общие интересы и дела сближают. Самое главное, не скучать, можно пригласить домой друзей, естественно мужчины, чтобы ему было интересно. Желательно привнести новые ощущения в интимных отношениях. Для этого есть масса способов. Конечно, измениться самой, не позволять себе быть в плохом, унылом настроении, сменить старые не интересные домашние наряды на новые, увлекающие.

Нельзя зацикливаться на одном мужчине, он этого не оценит. Нужно во всей этой ситуации не забывать о себе. Ведь каждому мужчине приятно, когда рядом с ним интересная, состоявшаяся, в каких-то моментах самостоятельная, но в то же время беззащитная и ранимая женщина.

Ещё есть вариант — заставить своего мужчину ревновать. Сделать вид, что у его женщины, которую он считает своей собственностью, появился кто-то другой. Возможно, этот факт отрезвит его голову и он поймет, что больше ему никто не нужен.

В общем, если задаться целью — удержать любимого мужчину, то, как говорится, «все средства хороши». Главное, чтобы игра стоила свеч.

Автор: Наталья Малышева

5 комментариев для “Как избавиться от соперницы

  • 16.10.2016 в 21:53
    Постоянная ссылка

    Этот вопрос, конечно, очень щепетильный и ни у кого нет точного совета, что делать в подобной ситуации. Часто всё зависит от множества нюансов, по типу возраста партнеров или насколько крепкими и долгими являются их отношения. Если в семье есть дети — это один разговор, а если нет, то другой. Тут нужно сесть и всё хорошенько обмозговать и решить, что нужно, прежде всего, Вам (или детям) и отталкиваться исключительно от этого.

  • 20.07.2016 в 16:48
    Постоянная ссылка

    Ох, не знаю-не знаю… Если мужчина любит по-настоящему, то не будет волочиться за остальными. А если так происходит, то зачем тратить на него время? Пусть даже если ты его любишь, мужчина, который тебя не ценит и заводит кого-то на стороне, не достоин твоей любви и твоего внимания!

  • 19.07.2016 в 17:04
    Постоянная ссылка

    Может, и не стоит удерживать того, кто решил тебя предать. Лучше его отпустить и попытаться обрести свое счастье. Если засмотрится один раз налево, то это будет не жизнь, а сплошная борьба женщины за сохранение отношений. А если мужчина этого не хочет, то никакие женские ухищрения не помогут.

  • 03.05.2015 в 21:36
    Постоянная ссылка

    Если засмотрелся на сторону, значит не твой это мужчина. Твой от тебя не уйдет. А пытаться избавится от соперницы, мне кажется, не имеет смысла. Не она, так другая появится – от всех не избавишься. Тут надо или самой меняться, или отпустить.

  • 27.04.2015 в 18:09
    Постоянная ссылка

    Самое тяжелое, когда уже настроился на борьбу, включился в этот квест, а оказывается, что мужчина не очень уж и достоин. К сожалению мораль сейчас такова, что поводом для «отношений» может стать все, что угодно. Кто-то уже за чашку кофе готов когтями уцепиться, особенно если мужчина обеспечен и самостоятелен. Мужчины редко отказывают девушкам, даже если женаты и дома их ждут прекрасные малыши.

Обсуждение закрыто.