Тушь для ресниц Define-a-flash от Maybelline New York. Отзыв

Купила себе тушь для ресниц от Maybelline «Длина-и-разделение». Сначала немного разочаровалась, увидев пластмассовую щеточку — ведь раньше я пользовалась только «пушистыми». Считала, что на пластмассовой даже тушь из флакона не взять в нужном количестве. Но дух экспериментатора и природный оптимизм не дали впасть в уныние. Смыла утренний макияж, и принялась делать ресницы.

Светлана Ляхова

И вы знаете, понравилось! Реснички прокрасились по всей длине, щеточка в процессе нанесения еще и расчесывала их. Ни одного комочка — мне очень понравилось!

Так как я ношу линзы, на многие косметические средства начинается аллергия. Особенно неприятно, когда тушь осыпается и попадает в глаза. Тут хоть «Караул!» кричи — глаза-то не почесать. Вот и решила продолжить эксперимент с тушью на следующий день. Думаю, не понравится, подарю кому-нибудь.

Но в Maybelline все-таки работают настоящие профессионалы. За целый день не разу не возникло желание потереть глаза, к вечеру макияж выглядел также, как и с утра — под глазами никакой черноты. А, что больше всего понравилось — ресницы выглядели естественно. Знаете, как бывает — издалека видно, что на ресницах несколько слоев туши, а тут — как будто это мои, и совершенно не подкрашенные.

Потом почитала советы стилистов в интернете. Попробовала припудрить ресницы перед тем как наносить тушь — ресницы стали выглядеть более пушистыми. Только прокрашивать пришлось и сверху, и снизу.

Нашла еще один совет: при нанесении вытянуть ресницы в уголках глаз. Попробовала. И взгляд стал каким-то лукавым. А может это просто я так рада своему отражению в зеркале?

Всем рекомендую! Удобно наносить на ресницы, не осыпается, а как украшает!