Сыворотка от морщин С7 Nourishing Serum. Отзыв

Мой муж активный участник Кораллового клуба, следит за своим здоровьем и всей нашей семьи, принимает БАДы. Среди продукции клуба он подобрал для меня сыворотку от морщин С7, ежедневный уход.

Светлана Ляхова

Как всегда, прежде всего обратила внимание на упаковку. Не люблю массивные, неэстетичные флаконы. А тут — приятный маленький флакон благородного серого цвета с прозрачным колпачком. Удобно носить с собой в сумочке, уезжая на дачу, или во время встреч с подругами в бане. Удобный дозатор. Выдавливается количество сыворотки, которое надо наносить только на один глаз. Ничего лишнего. И очень экономично.

Сыворотка прекрасно впитывается, кожа вокруг глаз сразу становится мягкой, пропадает ощущение сухости. Даже взгляд становится моложе. Пользовалась кремом утром и вечером, после принятия душа. Мне показалось, что по утрам пропала припухлость под глазами, мелких мимических морщин стало значительно меньше.

Почитала аннотацию к С7. В состав сыворотки входят только растительные компоненты, что очень радует. Оказывается, он еще обладает антиоксидантным действием. В условиях города и постоянной работы за компьютером это очень важно. Словосочетание «экстракт огурца» напомнило мне о советской молодости и огуречном креме чудного зеленого цвета. Что-то, а увлажнял он прекрасно.

В аннотации написано, что выравнивается поверхностный рельеф кожи — проверила на своих глазах. Действительно, как уже говорила, кожа стала лучше. Моложе.

Крем очень понравился. Советую всем. Любите себя.