Таблетки для рассасывания Шалфей Эвалар. Отзыв

Простуда и боль в горле могут появиться неожиданно, а в плохую погоду — это довольно распространенный недуг. Так случилось и со мной. Боль в горле началась без предупреждения. В аптеке долго изучала названия стоящих на витрине препаратов. Хотелось найти что-то с максимальным содержанием натуральных компонентов.

Светлана Ляхова

И вот оно, мое спасение — таблетки для рассасывания Шалфей Эвалар. Все как я хотела. Не надо запивать водой — значит могу начать лечение сразу, не выходя из аптеки. Натуральные компоненты — шалфей (от латинского «salveo» — «лечить», «быть здоровым»). И очень демократичная цена, что тоже немаловажно (давно считаю, что дорого — не значит хорошо).

На вкус таблетки очень даже приятные. Неплохо освежают. Показалось, что даже неприятные ощущения в носу начали проходить. С первой таблетки облегчение было незначительное. Потом еще принимала, ведь в инструкции написано, что можно до пяти таблеток в день. Вот и старалась. Да еще и вкусно. К вечеру поняла, что состояние заметно улучшилось. Горло уже не саднит, глотаю легко, прошла какая-то тяжесть в организме.

Вот вам и недорогой препарат! Помог не хуже дорогущих химических.

В упаковке 20 таблеток. Приняла все дней за пять. Состояние улучшалось незаметно, но простуда уже не мешала работать и жить. Хотя, если честно, последний день был так — для профилактики.

Кто-то скажет, что это все выдумки — у каждого свое мнение. Мне Шалфей Эвалар помог. Возможно я просто вовремя начала прием, не запустив болезнь. Но здесь уж каждый должен заботиться о своем здоровье сам.

2 комментария для “Таблетки для рассасывания Шалфей Эвалар. Отзыв

  • 18.07.2016 в 18:02
    Постоянная ссылка

    Боль в горле частая проблема моей сестры. Эти леденцы ее спасение, всегда носит с собой. Помогает конечно, но только при первых признаках простуды или первом покраснении. Если случай не запущенный, то средство отличное!

  • 22.03.2016 в 10:09
    Постоянная ссылка

    Поддержу автора. К сожалению очень часто страдаю от боли в горле, поэтому для лечения стараюсь использовать максимально натуральные препараты. Таблетки для рассасывания с шалфеем приятны на вкус, удобны в использовании и достаточно эффективны.

Обсуждение закрыто.