Как носить кружевную одежду в новом весенне-летнем сезоне 2015

Кружевная одежда не обязательно должна быть кокетливой и соблазняющей. Вместо этого идеальным вариантом стилизации станет возможность поэкспериментировать с текстурами и дополнить наряды женственными акцентами. Представляем вашему вниманию несколько оригинальных способов стилизации кружевной одежды в весенне-летнем сезоне 2015:

Полностью белый комбинезон смотрится мило и шикарно, особенно если дополнить его макияжем с коралловой помадой и коричневыми полусапожками.

Как носить кружевную одежду

Добавьте смелости ансамблю и дополните маленькое белое кружевное платье высокими сапогами до колен и широкополой шляпой.

Как носить кружевную одежду

Кружевное кимоно поверх вашего любимого облегающего платья будет смотреться ярко и загадочно.

Как носить кружевную одежду

Сочетайте кружевной топ с плотной скейтерской кожаной юбкой для создания контраста в ансамбле.

Как носить кружевную одежду

И снова многослойность! Дополните кружевной топ кружевной юбкой-брюками для создания богемного образа.

Как носить кружевную одежду

Автор: Ирина Мирончук

3 комментария для “Как носить кружевную одежду в новом весенне-летнем сезоне 2015

  • 09.08.2016 в 14:38
    Постоянная ссылка

    Люблю различные кружевные вставки в одежде, они всегда смотрятся мило и элегантно. А вот полностью кружевные вещи мне не очень нравятся, даже если под ними есть плотная подкладка. Все хорошо в меру, и кружево в данном случае не исключение.

  • 09.06.2015 в 16:31
    Постоянная ссылка

    В этом сезоне мода выходит за рамки. Кружево присутствует везде. Чего только стоят чисто кружевные шортики без подкладки. И люди выходят в этом на улицы города, забывая о всех моральных ценностях. Я понимаю изящные платья из натуральных тканей, обрамленные вставками из кружева или кружево поверх ткани. В общем, думайте, как наряд будет выглядеть и восприниматься окружающими. Мода – не повод быть безвкусным.

  • 05.06.2015 в 14:28
    Постоянная ссылка

    Понравился вариант с кружевным кимоно. Смотрится действительно необычно, но при этом нежно и женственно. А вот летние сапоги, полусапожки и прочие вариации такой обуви не очень люблю. Хоть и со стороны интересно, но сама никогда бы не решилась на такой образ.

Обсуждение закрыто.