Как носить маленькое белое платье

Нет лучшего сезона, чем лето, чтобы отложить традиционное маленькое черное платье и сместить акценты на белое. Запаситесь одним или двумя маленькими белыми платьями на летний сезон. Маленькое белое платье — универсальное, и является почти обязательным элементом для весеннего и летнего гардероба.

Представляем вашему вниманию несколько оригинальных идей стилизации маленького белого платья для весенне-летнего сезона 2015:

Набросьте поверх маленького белого платья любимую джинсовую куртку, чтобы создать образ в стиле кэжуал. Так вы сможете согреться в переходной период между сезонами.

Как носить маленькое белое платье

Создайте более смелый и провокативный наряд с маленьким белым платьем, дополнив его джинсовыми шортами и высокими сапогами до колен со шнуровкой.

Как носить маленькое белое платье

Гладиаторские сандалии с маленьким белым платьем позволят создать наряд в богемном стиле.

Как носить маленькое белое платье

Маленькое белое платье будет смотреться еще эффектнее, если дополнить его яркими аксессуарами, например, голубыми или бирюзовыми сережками.

Как носить маленькое белое платье

Сочетайте маленькое белое платье с нарядным черным блейзером и клатчем оттенка металлик. В таком наряды вы сможете отправиться из офиса прямо на вечеринку.

Как носить маленькое белое платье

Расслабленный богемный стиль получится, если сочетать маленькое белое платье с широкополой шляпой и полусапожками. Такой наряд подойдет для фестиваля.

Как носить маленькое белое платье

Автор: Ирина Мирончук

8 комментариев для “Как носить маленькое белое платье

  • 19.12.2016 в 17:32
    Постоянная ссылка

    Очень люблю сочетать белое короткое платье с яркими малиновыми туфлями. Очень эффектно смотрится. А также белый сарафан отлично сочетается с джинсовым жилетом или курточкой. Не согласна, что никуда не сядешь, выпачкаешься… Мы же взрослые люди, понятно, что когда садишься, нужно протереть от пыли лавочку или постелить курточку и на нее сеть. Белое смотрится очень эффектно!

  • 17.10.2016 в 18:02
    Постоянная ссылка

    На фото нет ни одной блондинки.… А я блондинка со светлой кожей, много раз мерила белое платье – оно мне совершенно не подходит. К свадьбе загорела, покрасилась чуть по-другому, и тогда было нормально. Так как быть нам, светлым девушкам?)

  • 18.07.2016 в 16:08
    Постоянная ссылка

    У женщины должно быть обязательно одно чёрное платье на выход и одно белое. Все стараются избегать белого цвета, ведь он марок и подчёркивает недостатки фигуры. Не ношу принципиально белое. А вот образ в стиле кэжуал меня заинтересовал, поэтому решусь на данную покупку.

  • 14.06.2015 в 3:48
    Постоянная ссылка

    Не, белое платье надеть не рискну. Обхожу стороной этот цвет. Была у меня много лет назад потрясающая джинсовая юбка белого цвета. Очень ее любила, но практически не носила. В автобусе не сядешь, на лавочку не присядешь. Один раз села, благо кофта была, чтобы замаскировать грязные пятна.

  • 13.06.2015 в 17:31
    Постоянная ссылка

    Белая одежда идеально подходит для весенне-летнего периода. Особенно мне нравятся светлые шелковые или трикотажные платья. Смотрятся просто потрясающе, придает легкости и нежности. И, что очень важно, в таком платье вовсе не жарко. А комбинировать его можно практически с любой обувью. Лично я могу надеть под белое трикотажное платье даже кеды.

  • 11.06.2015 в 19:41
    Постоянная ссылка

    Довольно интересный вариант сочетать платье с шортами и сапогами. Необычно, но красиво смотрится. Когда надеваю белое платье, предпочитаю дополнять образ различными поясами, объемной яркой бижутерией. А вот с сапогами не надевала, нужно будет как-то попробовать и это.

  • 06.06.2015 в 0:35
    Постоянная ссылка

    Мне кажется, белое платьице можно сочетать с чем угодно и оно будет шикарно смотреться! Можно украсить платье красивым поясом яркого цвета или надеть объемные бусы и другую бижутерию. А можно просто сделать объемную прическу или надеть оригинальные туфли. Вариантов множество, их можно чередовать и тогда платье никогда не надоест и всегда будет актуально.

  • 05.06.2015 в 17:36
    Постоянная ссылка

    Белое платье — тренд сезона. Когда еще можно побыть юной и романтичной. Как ни странно, белое платье скрывает недостатки фигуры. Это касается летних моделей, которые не должны быть в обтяг. Модные модели из хлопка, прошвы, струящегося трикотажа, крепа, шифона украсят любую фигуру в любом возрасте.

Обсуждение закрыто.