Новые идеи как стилизовать белые джинсы

С приближением летнего сезона пришло время сменить традиционные синие и голубые джинсы стильными белыми джинсами. Представляем вашему вниманию несколько новых идей стилизации белых джинсов в весенне-летнем сезоне 2015.

Заправьте фронтальную часть легкого свитера за пояс летних джинсов длиной до лодыжки. Получится шикарный непринужденный образ.

Как носить белые джинсы

Привнесите в ансамбль цветные акценты, сочетая облегающие белые джинсы с пастельного оттенка свитером и туфлями с анимальным гепардовым принтом.

Как носить белые джинсы

Сохраните простоту образа, сочетая белые джинсы с нейтрального цвета топом и аксессуарами.

Как носить белые джинсы

Длинный кардиган, шарф с рисунком и нарядные сандалии позволят создать расслабленный непринужденный образ для шоппинга, обеда с друзьями или прогулки по городу.

Как носить белые джинсы

Создайте эффектный стиль, сочетая белые джинсы с приталенным черным блейзером и черными солнцезащитными очками. Цвет и рисунок топа — на ваш вкус. Роскошно будет смотреться топ с анимальным принтом.

Как носить белые джинсы

Белые джинсы с легким летним топом позволят создать светлый образ и комфортный стиль. Такой наряд подойдет на каждый день.

Как носить белые джинсы

Автор: Ирина Мирончук

3 комментария для “Новые идеи как стилизовать белые джинсы

  • 13.12.2016 в 12:06
    Постоянная ссылка

    Как же стильно и «вкусно» смотрятся белые джинсы. У меня есть белые джинсы, светло-розовые и белые со светлым рисунком. Как же они мне нравятся, но носить их удобно только летом, в сухую погоду. Чисто белые джинсы пачкаются очень быстро, особенно, если идёшь на прогулку с ребёнком.

  • 01.10.2015 в 23:51
    Постоянная ссылка

    Согласна, не для каждой климатической зоны подойдут такие белоснежные джинсы, но всё же они мне нравятся. Правда, я думала, что тут идеи стилизации по декору будут или что-то в этом духе. А вообще, белые джинсы сами по себе хороши. Разбавляй аксессуарами и делов-то.

  • 08.06.2015 в 0:17
    Постоянная ссылка

    У нас достаточно резкий переход от слякоти, когда белые брюки не актуально одевать с точки зрения практичности, до знойных дней, когда одеть белые брюки можно только с блузами или легкими топами. Прекрасно смотрится вариант с жакетом, который подойдет для вечерней прогулки по набережной или в пасмурный день в офис. Свежо и стильно.

Обсуждение закрыто.