Волосы пастельных оттенков: быстрый способ создать привлекательный образ

Удивительно, как цвет волос способен моментально изменить внешность. Многие девушки и женщины вкладывают большие деньги и много времени в уход за волосами, прически и укладки. Их нельзя винить за это, так как идеальная прическа придает уверенности в себе и поднимает настроение. Что может быть хуже, чем неухоженные, торчащие во все стороны волосы? Вы можете сделать минимальный вклад и самостоятельно окрасить волосы в пастельные тона, популярные в этом сезоне. Не каждая модница осмелиться примерить подобный оттенок волос, но тем, кто осмелится, гарантирован эффектный результат. Представляем несколько популярных пастельных оттенков для окрашивания волос, которые можно примерить в новом сезоне.

Волосы пастельных оттенков

Оттенки розового

Этот оттенок является фаворитом списка популярных пастельных тонов для волос. Он позволяет создать милый «карамельный» образ и отлично подойдет для летнего сезона.

Волосы пастельных оттенков

Оттенки фиолетового

Фиолетовый пастельный оттенок сморится на волосах неотразимо. Он идеально подойдет девушкам со светлой кожей и зелеными глазами.

Волосы пастельных оттенков

Оттенки голубого

Освежающих и вдохновляющий оттенок голубого на волосах напоминает образы лесных принцесс и русалок.

Волосы пастельных оттенков

Оттенки зеленого

Пастельный зеленый оттенок станет богатым источником вдохновения в летнем сезоне. Представленные на фото идеи вдохновят вас на создание новых образов. Поэкспериментируйте с различными полутонами, чтобы сделать выбор.

Волосы пастельных оттенков

Радужные оттенки

Если вы не можете остановиться на одном оттенке, сочетайте несколько сразу и у вас получится радужная прическа в пастельных тонах. Будьте неотразимы!

Волосы пастельных оттенков

Автор: Ирина Мирончук

p>

7 комментариев для “Волосы пастельных оттенков: быстрый способ создать привлекательный образ

  • 13.12.2016 в 12:00
    Постоянная ссылка

    Мне нравится такая покраска волос. Главное, чтобы это сочеталось по стилю с одеждой и выглядело гармонично. Всё же не всем идут такие цвета. У нас в городе, девушки с таким окрашиванием волос до сих пор у большинства вызывают удивление. Некоторые даже негативно высказываются. У меня знакомая красилась в оттенки синего цвета, так сколько она негатива наслушалась в свой адрес.

  • 03.08.2016 в 21:38
    Постоянная ссылка

    Красить волосы в радугу…напомнило мультики для девочек с детства))Я обычно посмеивалась над теми,кто в подобные тона красится,но теперь вижу,что они просто не умели этого делать.Розовый выглядит как-то по-детски,немного смешно,но первой девушке очень пошло,я даже очень заинтересовалась,может,удивить дочку и мужа))?

  • 15.02.2016 в 16:41
    Постоянная ссылка

    Если бы я была подростком, может быть и попробовала что-то подобное. Даже не в возрасте дело, просто мне такая покраска не по душе, не по стилю… никак (( Зато я знаю даму в почтенном возрасте, которая красится в синий и очень стильно выглядит. Правда, её гардероб соответствует цвету волос.

  • 27.09.2015 в 15:17
    Постоянная ссылка

    Мне понравились розовые и радужные оттенки, они придают нежности, а вот фиолетовые и серо-зеленые больше придают холодности и хмурости. Люблю людей, которым нравится экспериментировать с яркими цветами, это говорит об их хорошем и позитивном настроении и забавном характере.

  • 16.06.2015 в 8:35
    Постоянная ссылка

    Прически девушек, да и сами девушки напомнили героинь аниме. У них тоже разноцветные волосы, кукольные личики. Молоденьким можно экспериментировать. Молодости можно позволить все.

  • 10.06.2015 в 12:24
    Постоянная ссылка

    Мне нравятся оттенки нежно розового цвета в сочетании со светлыми волосами. И то, таким образом можно покрасить волосы только на время отпуска. Зеленый цвет и синий будет актуален только на костюмированных вечеринках, а для повседневной работы яркий цвет не подойдет, будет смотреться вызывающе.

  • 08.06.2015 в 14:49
    Постоянная ссылка

    Радужный оттенок смотрится довольно интересно и необычно. Можно так покраситься перед тем, как собираться в отпуск. А вот голубой, как по мне, какой-то холодный, розовый явно далеко не всем подходит, да и слишком уж по-детски ванильно.

Обсуждение закрыто.