Детский крем под подгузник «Ушастый нянь». Отзыв

Марка средств для детей «Ушастый нянь» является, наверно, самой популярной среди российских производителей детской косметики и бытовой химии. Многие мамочки предпочитают приобретать крема, мази и стиральные порошки именно этой фирмы, якобы российский производитель сделает безопаснее и чище. Не знаю, насколько это соответствует действительности, но волна популярности «Ушастого няня» захлестнула и нас — при первом приобретении средств для ухода первой необходимости я выбрала этот защитный крем, ни капли не сомневаясь. И несмотря на то, что пользовались мы им только лишь первые две недели, нареканий в сторону крема данной фирмы нет никаких. В последующем сроке я отдала предпочтение Д-Пантенолу, но честно скажу — защитный крем «Ушастый нянь» меня тоже вполне устраивал.

Детский крем под подгузник «Ушастый нянь»

Используется он для обработки нежных мест образования складок, которые могут преть при частом использовании подгузников. Данное средство препятствует образованию опрелостей, смягчает кожу и защищает от раздражений. Во время использования этого крема никаких проблем с кожей у нас действительно не возникло, поэтому могу сказать, что средство «Ушастый нянь», наносимое на кожу младенца под подгузник, действительно имеет неплохие  защитные свойства. Запаха оно тоже не имеет, что очень хорошо, тем более для крошечного потребителя, которые могут не очень хорошо реагировать на резкие запахи. Ещё одним приятным дополнением является цена средства — известно, что любые предметы ухода за малышами стоят дороже «взрослых», этот же крем нельзя назвать дорогим, а пользоваться им можно довольно длительное время, так как для одноразовой обработки крема нужно совсем чуть-чуть. Впитывается он довольно быстро, правда, остатки крема могут впоследствии скатываться в складках кожи, что, впрочем, всё равно смывается при купании малыша.

p>

Один комментарий к “Детский крем под подгузник «Ушастый нянь». Отзыв

  • 12.07.2015 в 4:09
    Постоянная ссылка

    Пользовалась таким кремом – не впечатлил. Уж слишком разрекламированная марка, а по сути ничего особенного. Недавно по телевизору говорили, что продукция, сделанная на Украине не соответствует российским стандартам.

Обсуждение закрыто.