Электронная качель Graco SweetPeace. Отзыв

Это чудо нам на рождение сыночка преподнес счастливый папаша, за что я ему весьма благодарна. Качель уже не один раз выручала меня в ситуациях, когда срочно нужны свободные руки, а в кроватку малыш ну никак не желает.

Электронная качель Graco SweetPeace

Зато в качельке он лежит с превеликим удовольствием, и этому есть объяснение — плюсов и полезных функций у агрегата целая куча:

  • Шесть скоростей качания — в зависимости от веса ребенка и его индивидуальных предпочтений выбирайте любую, от самого легкого укачивания до режима «прокатись с ветерком»;
  • Именно эта модель качается не так, как все остальные качели — вверх-вниз. Graco SweetPeace имитирует движения материнских рук при укачивании — вбок или же вперед-назад. Дополнительно вы имеете возможность установить люльку абсолютно в любую сторону, и малыш будет двигаться боком или же головкой вперед, как ему больше придется по душе.
  • Музыка. Очень чистый и приятный звук, классические мелодии, три режима выбора музыки: веселая, успокаивающая или же звуки природы и биение сердца. Мы пользуемся только успокаивающей музыкой, причем играет она у нас практически всё время, даже когда малыш не лежит в качели. Когда включаем мелодии на ночь во время сна — ребенок спит намного крепче и спокойней. И мама тоже.
  • Блокировка кнопок, если в доме есть второй ребенок. А то понажимает чего лишнего, мало ли.
  • Работа от сети — не нужно тратиться на батарейки.
  • Двухуровневый массаж вибрацией — на мой взгляд, ничего приятного, но млышу почему-то нравится.

Электронная качель Graco SweetPeace

После такого списка плюсов нужно упомянуть и о минусе — несмотря на то, что в аннотации производитель указывает возрастную категорию 0+, для новорожденного ребенка люлька будет слишком глубокой. Во избежание риска возникновения искривленной шеи у малыша пришлось под матрасик подложить подушку, чтобы сделать углубление люльки не таким резким. Ещё один минус — короткие ремешки. В целом, функциональность качели на пятерку с плюсом, повторюсь — для новоиспеченной мамочки такая вещь может стать настоящим спасением.

3 комментария для “Электронная качель Graco SweetPeace. Отзыв

  • 03.08.2016 в 19:17
    Постоянная ссылка

    Вообще вещь незаменимая, но это если ваше чадо в нем будет лежать. Есть детки, которым такое чудо техники не нравится, и тогда это потраченные деньги зря. А вещь не дешевая, заранее не рекомендую покупать. Лучше прийти в магазин с ребенком, и попробовать на месте.

  • 25.03.2016 в 12:35
    Постоянная ссылка

    У меня был настолько беспокойный ребенок, что его постоянно кто-то должен был укачивать и развлекать. Если бы не качели Грако, у меня не осталось бы ни минуты для себя. Очень спасало нас это чудо техники, особенно под журчание воды ребенок мог пролежать минут 40 молча.

  • 02.07.2015 в 9:19
    Постоянная ссылка

    Я подобную качели увидела в магазине уже после того, как малыш вырос из ее возраста. Прикольная вещица. Получить такую в подарок тоже бы не отказалась. А так пришлось по-старинке укачивать: руки, коляска, фитбол.

Обсуждение закрыто.