Что такое Редуксин

Многие современные люди страдают от лишнего веса. Вкусная еда, отсутствие физической работы приводит к избытку калорий, которые трансформируются в дополнительные килограммы. Избавиться от них удастся с помощью диеты и занятий спортом. Тем, кто привык к вкусной, но вредной еде, начать правильно питаться непросто. Таким людям на помощь придет Редуксин. Этот препарат обеспечит чувство насыщения, поэтому не будет желания перекусить вне приемов пищи. Я рекомендую его заказать в интернет-магазине, где продается оригинальное лекарство, произведенное компанией Промомед.

Редуксин

Как принимать

Тем, кто недоволен своей фигурой, но врачи не поставили диагноз ожирение, этот препарат не поможет. Это состояние негативно сказывается на сердечно-сосудистой системе, поэтому перед приемом препарата следует проконсультироваться с кардиологом. Также имеются иные противопоказания. Если состояние здоровья позволяет, то можно принимать данное лекарство, не забывая о диете и физической активности. Основным действующим веществом является сибутрамин. Также в капсуле содержится целлюлоза, которая заполняет желудок, благодаря чему возникает чувство сытости.

Принимают Редуксин 1 раз в сутки, а доза зависит от веса пациента. Капсулу надо проглотить, запивая большим количеством воды. Сразу после этого можно позавтракать, но это необязательно. В дальнейшем смотрят на динамику снижения массы тела. Если в течение месяца она не уменьшилась на 5% и более, то дозу увеличивают. Если на протяжении 3 месяцев снижение массы незначительное и не превышает 5% от начальной, то препарат отменяют. Максимальный эффект наблюдается в течение первого года применения, затем результативность снижается. Его нельзя употреблять более 2 лет, так как клинические испытания, свидетельствующие о безопасности столь длительного приема, не проводились. Если ожирение связано с гормональными изменениями или нарушением обмена веществ, то лекарство не поможет, сначала надо вылечить основное заболевание.

С чем совмещать

Следует понимать, что данный препарат окажется неэффективным, если не перестроить систему питания и не начать заниматься спортом. Редуксин поможет уменьшить аппетит, но надо употреблять здоровую пищу, сбалансированную по составу. Надо заниматься спортом, вести активный образ жизни. Если имеются побочные эффекты, то о них надо сообщить диетологу.

Один комментарий к “Что такое Редуксин

  • 23.09.2015 в 21:07
    Постоянная ссылка

    Не являюсь сторонницей приема специальных средств для похудения. Но это не мед. препарат, при этом довольно эффективный. Сестра после родов здорово поправилась, а с маленьким ребенком особо спортом не займешься. Принимала около полугода. Конечно, супермоделью не стала, но практически вернула форму.

Обсуждение закрыто.