Комплексный крем для рук Nivea. Отзыв

Один из самых хороших кремов, которые я пробовала. У меня вообще большая любовь к этому средству ухода, всегда в наличии имею минимум три разных крема для рук. Поэтому перепробовала уже практически все крема, продающиеся в наших магазинах. Именно средство фирмы Nivea сейчас у меня в приоритете.

Комплексный крем для рук Nivea

«Нивеевский» крем, во-первых, отлично питает кожу рук благодаря витамину Е, входящему в его состав. После его применения ручки становятся по-настоящему бархатными, мягкими и нежными. Очень нравится то, что этот эффект держится довольно долго: кожа остается такой же приятной и мягкой даже после того, как я несколько раз помою руки. Ещё один существенный плюс этого средства — то, что крем действует также и на кутикулу, размягчая её. Делать маникюр при применении данного крема становится немного проще.

Впитывается крем бренда Nivea очень быстро, масляной пленки и ощущения жирности на коже не оставляет, что тоже является признаком хорошего качества. Очень важный момент лично для меня — отсутствие резкого запаха, это средство в принципе запаха не имеет совсем никакого. Если уж принюхаться — будет чувствоваться легкий аромат облепихи, содержащейся в креме, но он настолько ненавязчив, что внимания на него сразу и не обращаешь. В общем, крем Nivea действительно хорош, он обеспечивает комплексный уход за кожей рук, помогает бороться с кутикулой, размягчая её, делает ручки мягкими и бархатными, минусов же в этом средстве мной выявлено не было. Буду пользоваться им регулярно, а также рекомендовать своим подругам.

Один комментарий к “Комплексный крем для рук Nivea. Отзыв

  • 12.11.2016 в 0:54
    Постоянная ссылка

    Только им и пользуюсь последние полгода. Конечно, время от времени беру на пробу что-то новое, но разочаровываюсь и возвращаюсь к этому. Хоть от и делается всего-навсего в Польше, откровенной халтуры я пока не ощутила, мягкость и увлажнение рукам пока придаёт.

Обсуждение закрыто.