Бальзам-ополаскиватель для волос Garnier Ultra Doux. Отзыв

Пожалуй, одна из лучших серий для ухода за поврежденными волосами, причем не только среди средств столь любимого мною бренда Garnier, но и среди всего многообразия шампуней и бальзамов для волос, представленных на нашем рынке. Данный ополаскиватель предназначается для восстановления и укрепления сильно поврежденных, ломких и секущихся волос, и он действительно помогает улучшить их качество.

Бальзам-ополаскиватель для волос Garnier Ultra Doux

После применения бальзама Garnier Ultra Doux моя шевелюра выглядит совершенно по-другому. Я — крашеная блондинка, причем в погоне за чистотой блонда могу быть совершенно фанатичной, поэтому окрашивание провожу минимум раз в две недели. Думаю, не стоит объяснять, что волосы у меня крайне пересушены и ломкие. Ещё одна проблема, настигшая причёску после рождения ребенка — абсолютная потеря объема волос. Когда же после мытья головы я пользуюсь данным ополаскивателем, объем восстанавливается, волосы выглядят на удивление пышными и здоровыми.

Также при регулярном применении серии Garnier Ultra Doux я отметила существенное снижение сечки волос, они гораздо меньше ломаются и выпадают. Думаю, об усилении блеска и легкости расчесывания и говорить не стоит — разглаживает этот бальзам волосы очень хорошо.

Консистенция у него достаточно жидкая для того, чтобы на волосы средней длины использовать всего пару капель бальзама, при использовании его три раза в неделю одного флакона мне хватает на полтора-два месяца. Я считаю, что это довольно экономное средство для ухода за волосами, к тому же при таком качестве. Кстати, при его использовании мои волосы дольше сохраняют чистоту, и мыть голову приходится немного реже, чем обычно.

3 комментария для “Бальзам-ополаскиватель для волос Garnier Ultra Doux. Отзыв

  • 14.08.2016 в 16:24
    Постоянная ссылка

    Отличное средство! Мне подошло, единственное что часто не стоит использовать, это касается всех ополаскивателей, начинается жирнится волос. Хорошего понемногу, как говориться! Шампунь этой серии тоже хороший.

  • 14.09.2015 в 21:15
    Постоянная ссылка

    У меня постоянная проблема это чрезмерная сухость волос. Этот бальзам купила исключительно по данной причине. Понравилось то, что он содержит в сомтаве масло. Но эффект меня не порадовал. Волосы уже на следующий день после мытья были грязными и выглядели неухоженными. Я даже один флакончик до конца не использовала, выкинула его.

  • 14.09.2015 в 19:07
    Постоянная ссылка

    Как-то пользовалась этим средством, до того, как перешла на исключительно натуральные. Должна сказать, что вполне неплохой бальзам-ополаскиватель. Только вот волосы приходилось мыть чаще, чем обычно. Хотя локоны выглядели более ухоженными.

Обсуждение закрыто.