Жидкое мыло «Весна» Детское. Отзыв

Все мы хотим для своих деток только всё самое лучшее и качественное, а когда ребенку всего несколько месяцев или даже недель от роду, наиболее актуальным становится вопрос безопасности используемых для ухода за его кожей средств. Косметика российского производства фирмы «Весна» в этом плане помогает убить сразу несколько зайцев: она безопасна для вашего малыша, продается практически в каждом магазине, к тому же стоит сущие копейки (а вопрос экономии финансов для мамы с грудным ребеночком остается также одним из самых острых).

Жидкое мыло «Весна» Детское

Конечно, самым главным плюсом жидкого крем-мыла «Весна» остается его безопасность и гипоаллергенность — для нежной детской кожи это самое главное. Оно не содержит в своем составе химических веществ, которые могут вызвать раздражение. Также в этом мыле отсутствуют парфюмерные отдушки — запаха оно совсем не имеет (кроме естественного запаха мыла), поэтому за чувствительную слизистую носика малыша можно не переживать.

Ещё мне очень понравилось, что это мыло очень хорошо пенится. Здесь опять же встает вопрос экономии средств — одной капельки мыла будет достаточно для мытья ребенка. Стоит отметить удобный дозатор на флаконе — он достаточно тугой и не протекает. При этом хватает легкого нажатия одной рукой, это удобно при отсутствии помощи во время купания малыша, когда одной рукой вы держите ребенка.

В целом — это средство можно рекомендовать для ухода и мягкого безопасного очищения кожи младенца.

Один комментарий к “Жидкое мыло «Весна» Детское. Отзыв

  • 12.11.2016 в 0:52
    Постоянная ссылка

    Вообще-то излишняя пенность мыла — это не очень хороший признак. Пенятся в основном всякие агрессивные моющие средства типа лаурилсульфата натрия. Вот моё детское мыло Johnson’s Baby еле-еле пенится, приходится его долго мылить, особенно ближе к концу, но я уверена, что оно на львиную долю натуральное.

Обсуждение закрыто.