Пена для укладки Taft Три погоды Объем. Отзыв

Довольно неплохое средство для укладки волос. Я к таким вещам вообще очень критично отношусь, так как волосы у меня и без того испорченные и выглядят не очень, поэтому придать им приличный вид может только действительно достойное средство. Из всех средств для укладки я предпочитаю марку Taft — считаю, что они оптимальны по соотношению цены и качества.

Пена для укладки Taft Три погоды Объем

Что касается конкретно пенки Taft Три погоды — данное средство предназначено не только для фиксации укладки, но также и для достижения объема волос, в принципе, при определенных навыках это действительно помогает добиться увеличения пышности волос. Пенку можно наносить на влажные волосы и взбивающими движениями приподнять корни волос — в таком случае после полного высыхания ваша прическа действительно будет более объемной. Мне нравится в средствах Taft то, что они практически не склеивают волосы, конечно, если не наносить сразу половину флакона. Пряди не выглядят грязными, и при этом укладка держится действительно долго. Я бы не согласилась с рекламой данного средства — вряд ли эта пенка выдержит дождь и сильный ветер, но при благоприятных погодных условиях ваша прическа сохранится до самого вечера, и при этом укладка будет выглядеть естественной.

К тому же пенка Taft Три погоды довольно приятно пахнет, зачастую такие средства имеют ярко выраженный химический запах, у Taft же легкий и приятный, чуть сладковатый аромат, что тоже можно назвать важным и положительным моментом. Такое средство очень удобно использовать для повседневной быстрой укладки, волосы будут выглядеть аккуратными и объемными, при этом без утяжеления.

3 комментария для “Пена для укладки Taft Три погоды Объем. Отзыв

  • 14.08.2016 в 16:22
    Постоянная ссылка

    Раньше было отличное средство, сейчас вообще кошмар, волосы слипаются, положительного эффекта никакого, появился неприятный запах. Может я на подделку наткнулась, но все мои знакомые, с кем мы разговаривали, считают так же

  • 23.09.2015 в 21:12
    Постоянная ссылка

    Довольно продолжительное время пользовалась, в основном, лаками. Как-то в магазине возле дома ничего такого не оказалось, так что пришлось взять пену. Вполне не плохая. Приятным бонусом стало то, что волосы стали более послушными, легче расчесываются.

  • 31.08.2015 в 17:32
    Постоянная ссылка

    Хорошая пенка. У меня нет особых проблем с объемом, покупала ее из-за того, что у нее сильная степень фиксации. Но даже моим густым волосам понравился эффект увеличения объема. Я наношу его на корни, чуть втираю и высушиваю феном. Волосы действительно не склеиваются, не загрязняются и легко расчесываются.

Обсуждение закрыто.