Как выбрать модную юбку

Девушки стремятся выглядеть привлекательно и уделяют много времени выбору модной одежды. Они посещают торговые центры, бутики. Я рекомендую посмотреть джинсовые женские юбки zakupka.com. На данном сервисе размещают о себе информацию разные интернет-магазины, поэтому представлен большой ассортимент товаров. Там имеются как джинсовые юбки в классическом стиле, так и молодежные модели.

джинсовые женские юбки

В этом сезоне популярны следующие фасоны:

В пол

Дизайнеры предлагают на время отказаться от коротких мини-юбок и обратить внимание на модели в пол. Они добавляют шарма, выглядят женственно и элегантно. Юбка в пол универсальна, способна скрыть полные бедра и ноги, не слишком красивые колени. Не подходит она лишь миниатюрным девушкам. Такая модель хорошо сочетается как с женственной блузкой, так и со строгой рубашкой, а также с джемпером. При этом надо учитывать материалы, из которых сшита верхняя одежда и юбка. Если это легкая полупрозрачная ткань, то не стоит ее носить с объемным шерстяным свитером, хотя она может хорошо сочетаться с кожаной короткой курткой.

Колокол

Эта модель подойдет как для учебы, работы так и для праздничных мероприятий. Ее шьют из ткани, имеющей жесткую текстуру — хлопка, кожи, плотной шерсти. Она расширяется сверху вниз, на ней нет складок, драпировок, поэтому на такой юбке хорошо смотрятся принты и рисунки. Такая модель хорошо подходит для жаркой погоды, потому что она почти не касается ног, позволяя им дышать. Данный фасон подходит девушкам, имеющим тонкую талию и пышные бедра. Верх выбирается облегающий — топ, приталенная футболка, белая рубашка мужского покроя.

Карандаш

Такая юбка стала классикой и не выходит из моды уже несколько десятилетий. Это лучший вариант для офиса. Ее длина чуть ниже колена, цвета классические, принты и рисунки практически не используются. Такую юбку сочетают с рубашкой или блузой и туфлями-лодочками на высоком каблуке.

Материалы

Особой любовью модельеров пользуется кожа. Фасоны могут быть любыми — как прямой облегающий, так и расклешенный. Надо учитывать, что она придает образу агрессивность и легкие экстравагантные нотки. По этой причине верх выбирается сдержанный и закрытый. Джинсовые юбки по-прежнему не теряют популярности. Они могут быть как короткими, так и иметь среднюю длину. Сексуально смотрится одежда из полупрозрачной ткани, например шифона.