Модная женская весенняя обувь 2016

Девушки следят за модными тенденциями и рады возможности пополнить гардероб интересными новинками. Я рекомендую приобрести обувь оптом на http://optovara.com.ua/obuv. Там представлен большой ассортимент:

  • Туфельки
  • Мокасины
  • Балетки
  • Ботильоны
  • Босоножки и другие виды обуви

женская весенняя обувь

Пока прохладно, не обойтись без ботильонов. Закрытый фасон надежно спасает женские ножки от холода, а короткое голенище позволяет показать красоту щиколотки. В тренде ботильоны, в которых сочетаются кожа и мех, с прозрачными каблуками, контрастной окраской. После потепления можно примерить модели со шнуровкой или с открытым носком. Такая обувь идет каждой женщине, но надо выбирать ботильоны, голенище которых заканчивается в самом узком месте щиколотки. В этом случае они визуально придадут ноге стройность и изящество.

Девушки, для которых важен комфорт, обратят внимание на ботинки на устойчивом каблуке. Их особенность в том, что они сшиты из кусочков кожи контрастных цветов. Они украшены аппликацией, стразами, бисером. Такие ботинки сочетаются с легкими платьями и укороченными брюками. Любительницы удобной обуви не оставят без внимания мокасины и лоуферы. Их фишка в контрастном цвете верха и подошвы.

По-прежнему популярны туфли-лодочки. Они хорошо сочетаются с классическим и романтическим стилем, придают образу женственность. Их носят не только с юбкой-карандаш, но и с укороченными облегающими или длинными расклешенными брюками, а также с леггинсами, сшитыми из кожи. Модные лодочки имеют не только классический белый или черный цвет, но и розовый, коралловый, бежевый. В качестве декоративных украшений применяется бисер.

Туфли на массивном каблуке выглядят стильно, но при этом они весьма удобны. В этом сезоне в них сочетается кожа и замша. Они могут иметь близкие оттенки либо контрастные цвета. Ряд модных домов представили туфли с каблуками необычной формы. Такие модели смотрятся оригинально, но в повседневной жизни они не слишком удобны.

Ухоженность женских ножек подчеркнут босоножки с открытым носом. Они могут быть как на массивном каблуке, так и на шпильке, платформе. Яркие босоножки лучше сочетаются с загаром, поэтому их рекомендуется носить во второй половине лета и ранней осенью.