Как выбрать колготки

Красоту женских ножек подчеркивают правильно подобранные колготки. Во Франции считают, что лучше иметь морщинки на лице, чем на чулке. Поэтому женщины тщательно выбирают колготки. Они должны подходить по размеру, плотности, иметь правильный цвет, рисунок. Я рекомендую приобрести женские колготки на odessaopt.net/g9109297-zhenskie-kolgotki. В этом интернет-магазине представлен большой выбор моделей разных размеров. Их можно носить как суровой зимой, так и теплой весной.

колготки

Размер

Размер указан на ярлычке. Его определяют по таблице, находящейся на задней части упаковки. Он зависит от роста, веса, объема бедер. Если он находится на границе, то надо выбирать больший размер, иначе колготки придется часто подтягивать, и они быстро порвутся.

Плотность

Измеряется в денах и варьируется от 5 до 200 Ден. Чем этот показатель больше, тем они плотнее. Самые тоненькие колготки практически не заметны на ногах, их носят в жаркое время года в том случае, если этого требует дресс-код и правила этикета. Модели, имеющие плотность от 70 до 200 Ден, носят зимой. Они надежно защищают от холода, их носят с теплыми платьями и юбками и сапогами. Если имеются проблемы с кровообращением, то выбираются модели, имеющие пометку support, они обладают массажным эффектом.

Цвет, рисунок

Классическими цветами считаются телесный, разные оттенки коричневого, серый, черный. При выборе полупрозрачных колготок надо учитывать тон кожи — чем он темнее, тем более темными являются колготки. Модели телесного цвета подходят для официального стиля одежды. Черные колготки визуально придают стройность ногам. Яркие цвета подходят молодым длинноногим девушкам, предпочитающим неформальный стиль одежды. Их цвет должен быть таким же или чуть светлее обуви, но ни в коем случае не темнее. Ажурные модели или колготки с рисунками подойдут для вечернего образа. Выбирая такой вариант надо быть осторожнее — если ноги полные или короткие, то они смотрятся нелепо. Колготки со стрелкой смотрятся вызывающе и подойдут для свидания, но не для работы.