Модные женские юбки

Мода часто меняется, но дизайнеры ежегодно предлагают девушкам интересные модели юбок. При выборе надо руководствоваться не только не только модными тенденциями, но и учитывать особенности своей фигуры, места ношения. Если для офиса лучше подходит юбка-карандаш, то на пляже хорошо смотрится фасон «солнце», а в театре годе. Поэтому настоящая модница не ограничивается одной моделью. Я рекомендую приобрести юбки на moda-boom.com.ua/odezhda/yubki. Здесь представлен большой выбор разных цветов, размеров, фасонов.

Модные женские юбки

Длина

По длине юбки делятся на:

  • Мини.
  • Миди.
  • Макси.

Мини юбку предпочитают девушки, гордящиеся красивыми ножками. Ее не стоит надевать на работу или переговоры, зато она отлично подойдет для свидания, похода в клуб или на вечеринку. Ее лучше сочетать с балетками или босоножками на танкетке — в туфлях на шпильке девушка будет напоминать представительницу древнейшей профессии. На молодых девушках хорошо смотрятся расклешенные юбки в клетку. Такой фасон часто выбирается для школьной формы, поэтому ассоциируется с юностью.

Длина миди подходит для юбки с запахом, разрезом, фасона колокол. Она подойдет для работы, отлично сочетается с деловым стилем. Юбка макси идет девушкам высокого роста. Она подчеркивает женственность, смотрится стильно и элегантно. В тренде асимметричные модели. Они продемонстрируют длину ног и привлекают к себе внимание.

Материал

При выборе ткани надо учесть время года, в которое будет носиться юбка, а также место. Для работы требуются материалы, которые не мнутся. Не стоит приобретать льняную юбку, а вот хлопок, вельвет станут хорошим выбором. Для торжественных мероприятий подойдут вещи из дорогих тканей — атласа, шелка. Экстравагантные красавицы выберут кожу, этот материал пользуется особой любовью у дизайнеров как в прошлом, так и в этом сезонах.