Популярные весенние ароматы для женщин

Весной хочется не только привлекательно выглядеть, но и приятно пахнуть. В это время года хочется отказаться от тяжелых восточных ароматов и надеть что-то легкое и цветочное. Весной наступает пора перемен и обновлений. Сложно отказаться от покупки нового флакончика духов. Девушки заходят на ParadPomad, где имеется большой выбор косметики и парфюмерии. Для этого времени года идеально подходят свежие цветочные ароматы. Парфюмеры предлагают духи, в нотах которых можно услышать запах лилии, жасмина, розы и иных цветов.

Большой популярностью у девушек пользуются следующие ароматы:

Jeu d’Amourу

Данный аромат был разработан в 2014 году на основе парфюмерной композиции d’Amourу от Kenzo. Флакон стилизован под силуэт стройной девушки в розовом платье со шлейфом, а колпачок напоминает кокетливую шляпку. В аромате причудливо переплелись свежесть красного апельсина и чайных листьев, терпкость граната, кокетство фрезии и туберозы. Он подходит для женщин разного возраста. Дамы за 30, оценят отчетливые пудровые ноты, которые ассоциируются с роскошью, а юным девушкам понравится сладкая нотка туберозы, которая раскрывается на горячей коже. Его можно носить не только весной, но и летом. В жаркую погоду он дарит прохладу, а осенью напоминает о цветах и солнце.

Aqua Allegoria Jasminora

Этот парфюм от Guerlain был выпущен в 2011 году, но уже успел стать классикой. Он относится к группе цветочно-зелёных ароматов. Наиболее слышимыми нотами являются жасмин, ландыш и лимон. Данный парфюм понравится тем, кто не любит сладких ароматов. Многим Жасминора напоминает зелёный чай с жасмином. Такой парфюм можно носить в дневное время суток, не боясь сразить наповал коллег и сокурсников. Он напоминает о лёгком ветерке в цветущем саду, бризе, доносящимся с моря.

Один комментарий к “Популярные весенние ароматы для женщин

  • 07.03.2017 в 9:32
    Постоянная ссылка

    Я полюбила парфюм от Guerlain прошлой осенью. Сейчас у меня это и весенний и летний запах. Но его носить нужно только днем, для вечера от сладковат. Мне нравится еще из коллекции Hugo Boss женские ароматы, они нежные и для вечера очень подходят.

Обсуждение закрыто.