Особенности косметики Орифлейм

В косметичке любой девушки найдётся целый арсенал средств, позволяющей ей улучшить свою внешность. Для улучшения состояния кожи используют кремы, сыворотки, тоники, лосьоны. Декоративная косметика подчеркнёт красоту глаз и губ, скорректирует недостатки. Многие женщины предпочитают средства, изготовленные из натуральных компонентов. Компания Орифлейм была основана в Швеции 50 лет назад. Она вышла на международный рынок, и теперь её продукция известна во многих странах. При производстве косметики используются ингредиенты, полученные из растений, выращенных в экологически чистой местности. Она имеет легкий приятный аромат, натуральные цвета. Состав разрабатывают технологи, а в дальнейшем косметика тестируется в лабораториях. На заводах установлено новейшее оборудование, строго соблюдаются санитарные нормы.

Орифлейм

Виды косметики

Орифлейм каталог содержит полный перечень продукции, производимой компанией. Она подразделяется на:

  • Декоративную косметику;
  • Средства по уходу за лицом, телом, волосами;
  • Средства для принятия ванны и душа;
  • Парфюмерию;
  • Аксессуары;
  • Детскую серию;
  • Витамины.

Особенности косметики

При регистрации потребитель получает статус консультанта и сможет заказывать косметику с 20% скидкой. Косметика Орифлейм известна во всём мире. Компания использует метод прямых продаж. Распространители непосредственно контактируют с клиентами, что позволяет им напрямую получать отзывы о товаре. Обо всех недостатках и пожеланиях менеджеры сообщают в руководство компании. Не пользующаяся спросом продукция снимается с производства, а все недочеты оперативно устраняются.

Компания следит за модными тенденциями в косметической индустрии. Технологи разрабатывают новые виды средств и парфюмерии, а после тестирования они запускаются в производство. При разработке рецептуры используется минимум химических ингредиентов. Это обеспечивает безопасность продукции — вероятность аллергических реакций минимальна. Доступные цены и хорошее качество способствуют популярности данного бренда. Имеются линии как эконом-класса, так и люксовая продукция. Наибольшей популярностью пользуется серия Giordani.