Описание и функции Айфона 6s

Компания Эпл не стоит на месте и регулярно выпускает новые разновидности айфонов. Модель iPhone 6S была выпущена не столь давно, но уже пользуется популярностью у поклонников данного бренда. Внешним видом данный телефон практически не отличается от предыдущей модели. Впрочем, это характерно для всех гаджетов, имеющих приставку S. На https://iya-yai.kiev.ua/remont-telefonov/iphone/6s можно узнать стоимость ремонта данной модели.

Айфон 6s

Характеристики

Этот айфон не займёт много места в женской сумочке — ведь его вес составляет менее150 граммов, а длина менее14 сантиметров. Алюминиевый корпус выпущен в 4 цветах — помимо традиционного серого, золотого производители добавили цвет розового золота. Учитывая его миниатюрные размеры и скользкий корпус, без применения чехла обойтись не удастся. Для усиления прочности в алюминиевый сплав было добавлено немного цинка. 2-х ядерный процессор обеспечивает достаточное быстродействие. По сравнению с предыдущей моделью его скорость выше на 70%. Скорость графического процессора увеличена до 90%. Это позволяет геймерам получать удовольствие от мобильных игр.

Особенности

Основное отличие данной модели — наличие 3D Touch. Эта опция позволяет осуществлять разные функции в зависимости от силы нажатии. Это позволяет перемещаться между двумя запущенными приложениями, просматривать почту, архивировать и удалять прочитанные письма, работать с живыми фотографиями. При этом он может работать не только с родными, но и со сторонними приложениями. Теперь клавиатуру можно использовать в качестве сенсорной панели и, варьируя силу нажатия, выделять текст. В новом гаджете легко поставить курсор в нужное место, а после его установки вновь вернуться к клавиатуре.

Девушек наиболее интересуют возможности камеры. Айфон часто используется в качестве фотоаппарата, с помощью которого делают красивые селфи и фото вещей, пейзажа на отдыхе. В новой модели качество камеры значительно улучшилось. Теперь можно делать снимки в формате 4К. При съемке селфи фронтальной камерой можно включить вспышку и получить фото лучшего качества. При этом включают автоматический режим или устанавливают настройки вручную.