Животные принты — модный тренд осени 2010

Сезон осень 2010 абсолютно восхитителен, потому что он привнес сочетание разных стилей, один из которых – расцветки, имитирующие окраску животных. Эта расцветка лидирует в создании некоторых наиболее интересных и красивых нарядов года, так что давайте взглянем, что за расцветки должны быть у вас в гардеробе этой осенью!

Животные принтыРисунки и узоры всегда помогали создать наиболее стильный модный наряд, они практически всегда в моде, но очень зависят от сезона, года и новых появившихся трендов. Этой осенью звериные расцветки снова возвращаются, они преобладают во многих дизайнерских коллекциях.

Модные этой осенью расцветки, имитирующие окраску животных, смотрятся просто ошеломляюще, и выделяются среди остальных вещей разнообразием узоров и оттенков. Так как подобного типа рисунки смотрятся роскошно и буйно сами по себе, они великолепно сочетаются с другими предметами одежды и аксессуарами разных стилей. Наряды с анималистическими рисунками сделаны из разных тканей, так что они могут производить различный эффект. Это могут быть и тонкие, изящные рисунки, и живые красочные расцветки. Этой осенью цвет шкуры животных присущ и туфлям, и аксессуарам, и одежде, и все они способны смотреться на вас сказочно.

Работать с анималистическими принтами непросто, потому что линия между великолепными решениями и модными конфузами слишком тонкая. Обычно модные дизайнеры стараются сочетать такую расцветку с однотонными или слегка вылинявшими вещами, в этом случае можно создать великолепный стильный и модный наряд, который будет источать прекрасное чувство вкуса.

Животные принты Животные принты

Для того, чтобы выглядеть восхитительно, поищите вдохновение среди представленных ниже модных коллекций этой осени, и добавьте вещи с анималистическими рисунками в свой гардероб.

Рисунок шкуры зебры

Рисунок, имитирующий окраску шкуры зебры, смотрится просто восхитительно, он позволяет создать прекрасные черно-белые комбинации нарядов, которые создают элегантный и возвышенный образ. Модные дизайнеры используют расцветку в виде полосок зебры для создания плащей, аксессуаров. Они создают элегантные образы, перекликающиеся с темой джунглей. Вы можете носить такие наряды и не выглядеть неуместно.

Черный и белый – самые модные цвета осени 2010, потому что они вне времени, элегантны, подходят этому сезону, годятся для всех типов событий.

Животные принты Животные принты

Леопардовые расцветки

Если вы ищете наряд или аксессуар, который придаст вам пикантный, чувственный, соблазнительный и могущественный образ, остановитесь на леопардовой расцветке. Она крайне сексуальна и позволит вам выглядеть невероятно красиво. Черный и коричневый в этой расцветке сочетаются мастерски осенью 2010 года. Они позволяют вам надевать к такой одежде наряды разных цветов, чтобы подчеркнуть вашу естественную красоту и чувство стиля.

Купите юбку, платье, сумку, туфли или леггинсы леопардовой расцветки, если хотите быть в центре внимания, но будьте осторожны с тем, чтобы не переборщить с этой расцветкой, иначе будете выглядеть как кошка.

Животные принты Животные принты

Змеиные расцветки

Роскошь – одна из центральных характеристик сезона осень-2010, змеиные расцветки соответствуют этому определению как нельзя лучше. Змеиные расцветки смотрятся натурально и подходят осеннему сезону, позволяют выглядеть неординарно и помогут вам сотворить таинственный и привлекательный образ при помощи наряда, который будет просто символом элегантности. Купите платья, ботинки или аксессуары змеиной расцветки, и вы сможете создать великолепный наряд на их основе.

Животные принты Животные принты

Ирина Воронцова