Осень 2010. Ювелирные украшения от кутюр

Украшения роскошных форм всегда были в цене. В середине сентября в Париже самые важные дизайнеры ювелирных украшений мира представят свои коллекции, и это Биеннале антиквариата относится к числу самых ожидаемых событий года. Так что давайте взглянем на ключевые предметы, которые будут представлены на шоу, вы будете потрясены красотой их дизайна.

Ювелирные украшения от кутюрНеделя высокой моды среди украшений – одно из самых ожидаемых событий года, на котором дизайнеры выставляют свои сказочные драгоценности на всеобщее обозрение. Просто поразительно, сколько работы и внимания было вложено в некоторые самые невероятные варианты украшений. Этой осенью, в середине сентября, каждый из нас может восхититься самыми невообразимыми коллекциями ювелирных украшений, созданными великими именами в модной индустрии.

В 2010 году Biennale des Antiquaires в Париже распахнет свои двери в 25-й раз. На нем в центре внимания будут античные и художественно выполненные современные ювелирные украшения.

Ювелирные украшения играют важную роль в моде и формировании стиля, этот факт всем хорошо известен еще с древних времен, когда женщины пытались приукрасить себя при помощи браслетов и булавок для волос. Просто изумительно, как сильно простые ювелирные украшения способны изменить ваш вид, так что позвольте себе совершить это захватывающее путешествие в виртуальный мир высокой моды ювелирных украшений вместе с нами. Это путешествие порадует ваш глаз.

Кольцо Dior Bagalette. Ювелирные украшения от кутюр Серьги Dior Bollywood. Ювелирные украшения от кутюр

Ключевые элементы дизайна от Dior выглядят сказочно и имеют довольно классический вид. Драгоценные камни, которые используются в коллекции, смотрятся роскошно и ошеломляюще. Особый предмет гордости Christian Dior получил название Rose Dior Bagalette. Это кольцо, сделанное из драгоценных рубинов и розовых сапфиров, и серьги, названные Dior Bollywood, на которых есть две змеи из драгоценностей. Есть и кольцо в виде змеи, выполненное в самых необычных для ювелирных изделий цветах.

Van Cleef& Arples elephant. Ювелирные украшения от кутюр Van Cleef& Arples whale. Ювелирные украшения от кутюр

Ключевой предмет ювелирной коллекции от Van Cleef&Arpels выглядит абсолютно экстраординарно. Особенно этому способствуют невероятный дизайн и тип драгоценностей, которые там используются. Кажется, вся коллекция получила вдохновение от Жюль Верна. Самые примечательные ее экспонаты – это слон из белых и серых алмазов с подвеской из драгоценного топаза в 41 карат, брошь в виде кита, который извергает фонтан из алмазов. Причем этот фонтан можно прятать или выставлять напоказ в зависимости от вашего желания, дизайн украшения позволяет это делать.

Главная тема Chanel, похоже, перья, большинство их украшений в коллекции сделаны в виде пера и смотрятся восхитительно. Ключевой элемент всей ювелирной коллекции от Chanel – сказочная брошь в виде пера и удивительное ожерелье, подвеска которого представляет собой инкрустированные алмазами перья.

Chanel Plume. Ювелирные украшения от кутюр Ожерелье Chanel Plume. Ювелирные украшения от кутюр

Дизайнерские творения от Boucheron смотрятся великолепно, роскошно и действительно уникально. Колье в виде червей от Boucheron смотрится невероятно, так же, как и колье с подвесками в виде пуховки для пудры, которое напоминает одуванчик. Пушистые «одуванчики» раскрашены цветными алмазами, которые замечательно притягивают внимание.

Предстоящее событие на самом деле очень ожидаемо, так что если вы будете в Париже в середине сентября, не сомневайтесь и посетите его, чтобы увидеть самые изящные античные и высокохудожественные украшения в мире.

Boucheron Accroche Coeur. Ювелирные украшения от кутюр Boucheron Coquette Houpette. Ювелирные украшения от кутюр

Ирина Воронцова