Модные тренды аксессуаров сезона осень-зима 2010/2011

На осень и зиму 2010-2011 дизайнеры приготовили нам сумки, полные сюрпризов. Они идеально сочетаются с общими модными трендами и выполняют свои функции аксессуаров. Если описать осенне-зимние тренды в области одежды в нескольких словах, то можно сказать так: она роскошная, высококлассная и изобилует деталями. Аксессуары, которые подчеркивают все основные черты такой одежды, смотрятся не менее гламурно. Они позволяют женщине выглядеть уверенной в себе и сексуальной. Давайте изучим самые интересные осенние аксессуары!

Модные тренды аксессуаров сезона осень-зима 2010/2011Аксессуары играют основную роль в создании индивидуальности вашего наряда, они способны перевести его на совершенно иной уровень сложности, элегантности, оригинальности и стиля. Каждую осень новые тренды в области аксессуаров дают нам возможности обновить гардероб при помощи пополнения его вещами, которые словно пришли из разных десятилетий или различных уникальных культур. Они позволяют нам освежить свой стиль. Модные аксессуары этого сезона — не исключение, они являются выражением стиля и богатства, оставляя сильное впечатление за счет притягивающих взор деталей.

Аксессуары осени и зимы 2010-2011 довольно противоречивы, они созданы такими, чтобы подходить под все возможные вкусы и личные предпочтения. На их стиль повлияли классицизм и футуристичность, женственность и смелость, так что любая женщина способна найти то, что подойдет ей больше всего. Некоторые осенние тренды находятся под большим влиянием летних модных веяний. Совершенно очевидно, что женственность была основной характеристикой летнего сезона, она же останется таковой и в более холодное время. В то же время, классика и роскошь в самых очаровательных комбинациях помогают создать впечатление силы и современности в их самом лучшем сочетании. Взгляните на некоторые обязательные для осени-зимы 2010/2011 аксессуары, и убедитесь в этом.

Модные тренды аксессуаров сезона осень-зима 2010/2011 Модные тренды аксессуаров сезона осень-зима 2010/2011

Носки до лодыжки

Носки до лодыжки – отличный пример того, как полюбившиеся летние тренды плавно перетекли в следующий сезон. Дизайнеры со звучными именами в мире моды, такие, как Марк Джейкобс или Джон Гальяно, убеждают нас в том, что этот тренд будет активно использоваться в предстоящем сезоне. Если летом носки использовались для того, чтобы придать более интересный вид босоножкам на высоком каблуке, в сезон, когда температура снижается, носки, которые можно считать модным вызовом, носите с ботинками на высоком каблуке. Чтобы дополнительно подчеркнуть соответствие своего наряда моде, вы можете надеть их с платьями, юбками и крупными украшениями.

Модные тренды аксессуаров сезона осень-зима 2010/2011 Модные тренды аксессуаров сезона осень-зима 2010/2011

Сумка через плечо

Классическая и практичная замена многим современным тяжело оформленным ручным сумочкам, сумка через плечо станет звездой сезона. Она придает изящества, стиля и самым отличным образом подходит к разным событиям. Она может улучшить и повседневный наряд, и более сложный образ, который создается под строгие правила дресс-кода.

Модные тренды аксессуаров сезона осень-зима 2010/2011 Модные тренды аксессуаров сезона осень-зима 2010/2011

Аксессуары леопардовой расцветки

Расцветки в виде окраса шкур животных вернулись и стремительно заняли ведущие позиции в разных направлениях моды. Их цель – добавить черты смелости и отваги более скучным нарядам. Это самый простой способ сделать ваш гардероб более ярким в предстоящем сезоне. Фактически нет никаких ограничений в том, что касается выбора нарядов в анималистических расцветках. Так что включите свое собственное чувство вкуса на полную мощь и выберите аксессуары, которые помогут вам лучше всего отобразить ваш характер. Вот лишь некоторые варианты, из которых вы можете выбрать.

Модные тренды аксессуаров сезона осень-зима 2010/2011 Модные тренды аксессуаров сезона осень-зима 2010/2011

Трикотажные и меховые вставки

Трикотаж создает непередаваемое ощущение теплоты и уюта, а это две характеристики, к которым все мы стремимся в холодное время года. Влияние этого тренда чувствуется повсюду: от трикотажных сумок Prada до сапог и ботинок с трикотажными аппликациями. Если вам не нравятся трикотажные аксессуары, вы можете купить одежду со вставками из этого материала: шикарную жилетку или свободный свитер. Если ваша цель – найти более элегантный аксессуар, детали из искусственного меха могут подойти вам как нельзя лучше.

Модные тренды аксессуаров сезона осень-зима 2010/2011 Модные тренды аксессуаров сезона осень-зима 2010/2011

Ирина Воронцова