Прически в ретро-стиле на модных показах осени-2010

Осенние модные коллекции пронизаны романтикой, и показы коллекций осени-2010 предлагают обратить внимание на высокие прически в ретро-стиле. Этот альтернативный стиль внесет яркие краски в унылые трудовые будни в офисе, и, конечно же, станет настоящим украшением торжественного вечера. Высокие объемные прически невероятно популярны в этом сезоне, ведь они возвращают нас к прошлым временам расцвета Голливуда с их изящностью и утонченностью. Посмотрите, какие же модные прически стоит взять себе на заметку.

Прически в ретро-стиле на модных показах осени-2010Плавные блестящие волны, а также объемные высокие прически завоевали популярность на подиумах благодаря любви дизайнеров к модным техникам укладки. Посмотрев на ретро-прически, царящие на модных показах осени-2010, заметно, что наступила новая эпоха расцвета стильных «ульев», сложных пучков, а также современных жгутов и роскошных низких причесок. Чтобы идти в ногу с последними трендами, возьмите себе на заметку прически моделей с осенних показов.

Шикарный «улей»

• Один из наиболее стильных вариантов шикарного «улья» был продемонстрирован публике во время модного показа осень-зима 2010 от Vera Wang. Прическа уложена невероятно изысканно, ведь старомодная укладка содержит в себе элементы утонченного молодежного шарма нашего времени. Это сочетание разных элементов делает прическу популярной и подходящей для любого возраста, а также для поклонников разных стилей. В этот «улей» можно уложить и средние, и длинные волосы, зачесав их набок или посередине, в зависимости от формы вашего лица и личного вкуса.

• Все, что вам нужно, чтобы сделать такую прическу — начесать волосы на макушке, затем заколоть их и уложить в шикарный «улей». Вы можете тщательно заколоть все пряди или же оставить некоторые из них, чтобы получить незавершенную высокую прическу.

Vera Wang. Прически в ретро-стиле на модных показах осени-2010 Vera Wang. Прически в ретро-стиле на модных показах осени-2010

Роскошные высокие прически

• Когда заходит речь о возрождении ретро-причесок, на ум сразу приходят пучки и французские жгуты. Lela Rose и Giambattista Valli — одни из ярых поклонников этих роскошных причесок. Шикарный французский жгут легко уложить, начесав с помощью расчески волосы на макушке, сделав обязательное подобие челки. Закрутите волосы в жгут и заколите его невидимками. Оставьте несколько разлетающихся прядей и зафиксируйте прическу лаком для волос.

Lela Rose. Прически в ретро-стиле на модных показах осени-2010 Lela Rose. Прически в ретро-стиле на модных показах осени-2010

• Прическа на показе Джамбаттисты Валли — очаровательный пример стильного небрежного пучка, который несет в себе черты шикарного старого голливудского стиля благодаря прядям, зачесанным набок, и фактуре волос. Сохраните мягкую и гладкую фактуру локонов, чтобы добавить прическе изысканности. Завершите образ шикарным макияжем, чтобы добиться сногсшибательного эффекта.

Giambattista Valli. Прически в ретро-стиле на модных показах осени-2010 Giambattista Valli. Прически в ретро-стиле на модных показах осени-2010

Восхитительные низкие прически

• Во время шоу Rochas осень-зима 2010 публика вновь вернулась в 60-ые, когда прически были гвоздем модных показов. Действительно, начесанные низкие прически с фальшивым «ульем» стали частым гостем подиумов. Все больше знаменитостей выбирают этот стиль, который увеличивает объем, и при этом легко может быть выполнен самостоятельно. И студентки, и взрослые дамы могут попробовать сделать эту прическу, которая добавляет длину и объем любой форме лица. Начешите пряди на макушке и оставьте челку гладкой, чтобы добиться идеального контраста между двумя стилями.

Rochas. Прически в ретро-стиле на модных показах осени-2010 Rochas. Прически в ретро-стиле на модных показах осени-2010

• Elie Tahari возвращает нас во времена «Ангелов Чарли», когда роскошные свободные волны, уложенные на прямой пробор, произвели настоящий фурор среди поклонников инновационных укладок. Во время показа модели демонстрировали бесконечные примеры ультрамодных шикарных причесок, которые могут выполнены на волосах любой длины и подходят лицу любой формы. Разделите волосы по пробору, а затем накрутите их с помощью щипцов для завивки или термобигудей, чтобы выглядеть стильно.

Elie Tahari. Прически в ретро-стиле на модных показах осени-2010 Elie Tahari. Прически в ретро-стиле на модных показах осени-2010

Юлия

Один комментарий к “Прически в ретро-стиле на модных показах осени-2010

  • 29.11.2010 в 10:53
    Постоянная ссылка

    Прически- милые.Макияж-ужасающий.Для фильмов ужасов подойдет..Зачем так уродовать девушек? Когда только стилисты наиграются?

Обсуждение закрыто.