Тренч — модный тренд сезона осень 2010

Тренчи этой осенью будут крайне популярны, они могут стать центральным предметом вашего наряда, потому что дизайнеры сделали их просто восхитительными. Изучите новые модели тренчей, и вы сможете стать центром притяжения взглядов в толпе в предстоящем холодном сезоне.

Тренч - модный тренд сезонаПлащи всегда были популярным модным предметом одежды, особенно в холодный сезон. Они могут создать стильный образ и в то же время дать вам комфорт и тепло, которые так нужны в прохладное время. Тренчи способны привлечь всеобщее внимание за счет разнообразного дизайна и стилей, которые позволят женщинам расширить свой диапазон стиля и идеально подчеркнуть фигуру.

Плащи всегда помогали создавать очень загадочный и в то же время чувственный и привлекательный вид. Это значит, что они определенно должны были стать модным предметом в предстоящем осенне-зимнем сезоне. Тренчи смотрятся восхитительно, они способны преобразить ваш обычный наряд в повседневный шикарный или элегантный. Тренч не стоит сочетать со спортивной одеждой, он далек от спортивного стиля. Так что избегайте таких сочетаний, иначе результат будет далек от прекрасного.

Тренчи прошли долгий путь эволюции с момента своего появления, модные дизайнеры постоянно пытаются добавить что-то специфическое в их вид. Новые фасоны плащей осени-2010, представленные на подиумах многими модными дизайнерами, смотрятся абсолютно ошеломляюще. Они так разнообразны, что позволяют любой женщине выбрать подходящей ей крой. Есть плащи такой формы, которая позволяет великолепно подчеркнуть талию и красиво подать женственные изгибы, скрывая почти все. Такой крой позволяет создать загадочный и сексуальный образ. Плащи стали фирменным знаком многих шпионских фильмов, уж там-то прекрасно обыграли связь плаща с чем-то таинственным.

Тренч - модный тренд сезона Тренч - модный тренд сезона

Поскольку осенние тренды 2010 года состоят из различных стилей и характеризуются огромным разнообразием, модные плащи выполнены и в классическом, и в современном виде. Они помогут создать вам совершенно непохожие друг на друга образы. Ткань и фасон могут всерьез изменить весь ваш образ, к счастью, есть огромный выбор типов тканей, цветов и кроя. Кожаные плащи помогут вам создать имидж искушенной дамы, который будет излучать чувственность, вкус и уверенность в себе одновременно. Если хотите получить более интересный и захватывающий стиль, купите плащ с рисунком, различные расцветки и рисунки будут в моде этой осенью. Например, рисунки в виде шкуры животных будут крайне популярными, они добавят идеальное количество сексуальности всему вашему наряду.

Тренч - модный тренд сезона Тренч - модный тренд сезона

Однако, если вам более по душе классика, примерьте тренч в винтажном стиле, который подразумевает классические линии и классические же цвета.

Тренч - модный тренд сезона Тренч - модный тренд сезона

Тренчи можно носить с юбками, платьями, брюками, главное, чтобы было достигнуто отлично смотрящееся сочетание между стилями и тканями разных предметов одежды. Помните, что даже мелкие детали могут изменить ваш вид, так что уделите некоторое внимание аксессуарам и общему стилю тренча, если хотите получить всеобщее восхищение по поводу вашего чувства стиля.

Тренч - модный тренд сезона Тренч - модный тренд сезона

Ирина Воронцова