Винтажные тренды сезона осень-2010

Если говорить о винтажном стиле, на ум сразу приходят элегантность, чувство вкуса и некоторые детали, которые модные дизайнеры привносят в современные тренды из моды прошлых лет. И поскольку в этом осенне-зимнем сезоне винтажный тренд снова возвращается, взгляните на некоторые обязательные предметы одежды, выполненные под старину. Вы можете добавить их в список предметов, которые обновят ваш гардероб.

Винтажные трендыВинтажный стиль всегда считался источником большого вдохновения для модных дизайнеров. Он дает им возможность вдохнуть новую жизнь в самые великолепные модные коллекции. Модные тренды винтажной одежды осени 2010 помогают женщинам подчеркнуть их красоту и чувство вкуса в самой восхитительной манере, потому что выбор нарядов довольно разнообразен.

Выбирая одежду, обязательно надо обратить внимание на некоторые детали, такие, как ваш характер, стиль, тип фигуры. Все они имеют огромное влияние на ваш внешний вид. Они помогают вам подчеркнуть свою индивидуальность и чувство стиля, создавая основу и неповторимые возможности для сочетания одежды. Осенние модные тренды крайне изящны, потому что на подиуме царствует разнообразие. Оно позволяет женщинам подобрать подходящие себе наряды и создать на их основе бесконечное множество сочетаний. Аксессуары также играют огромную роль в моде, потому что они за считанные секунды могут преобразить весь ваш внешний вид.

Модные винтажные тренды осени 2010 смотрятся просто потрясающе, они помогают женщинам создавать образы, которые сильно выделяются из толпы за счет кроя и необычных комбинаций. Чтобы быть уверенной в том, что вы выбрали наилучшие винтажные наряды, попробуйте включить в вашу коллекцию модной одежды представленные ниже вещицы.

Винтажные тренды Винтажные тренды

Широкие штаны

Широкие штаны смотрятся великолепно и за счет своего кроя подходят к разным типам фигуры. Они отлично сидят и на худых, и на полных женщинах, потому что широкие штанины привлекают внимание к бедрам и талии, а не к форме ног. Вот почему такие брюки идеально подходят дамам со слишком тонкими или слишком толстыми ногами. Штаны такого фасона представлены в большом разнообразии расцветок, они сшиты из разных тканей, среди которых есть и джинсы, и хлопок и другие материалы, которые красиво облегают ваши ноги. Эти брюки надо носить с плотно прилегающей рубашкой, которая подчеркнет талию и верхнюю часть тела. Купите огромную сумку, тонкий ремень, длинное ожерелье, крупный браслет и туфли на платформе, чтобы дополнить такой наряд.

Винтажные тренды Винтажные тренды

Вязаная одежда

Вязаная одежда смотрится сказочно и может предложить вам и стильный вид, и так необходимое осенью тепло. Выбор вязаной одежды разнообразен, так что поищите такой наряд, который позволит создать потрясающий имидж и выделиться из толпы за счет того, что подчеркнет все прелести вашей фигуры наилучшим образом. От вязаных свитеров до жилеток – все эти вещи смотрятся стильно и могут сочетаться со многими вещами, например, с брюками и юбками. Из-за сложной текстуры вязаной одежды старайтесь ограничить себя в выборе украшений, купите простую модную сумку, узкий ремень и красивые туфли на высоком каблуке.

Винтажные тренды Винтажные тренды

Платья трапециевидного кроя

Этот тип платьев пользовался огромным успехом в 1950-е из-за кроя, который великолепно подчеркивает прелести женской фигуры. Платья такого типа скроены так, что подчеркивают линию талии, а далее прикрывают все до колена. Платье, которое постепенно расширяется до коленей создает визуальный эффект фигуры в виде песочных часов, а это смотрится потрясающе. Эти платья представлены в большом многообразии цветов, фасонов, так что модницы смогут получить настоящее удовольствие от их разнообразия. Из-за их потрясающей формы такие платья не требуют множества украшений, так что будьте сдержанны и купите простую сумку, обычные украшения и туфли на платформе.

Винтажные тренды Винтажные тренды

Юбки и платья-карандаши

Этот тип юбок и платьев просто восхитителен, потому что данный фасон может подчеркнуть красоту фигуры самым изысканным образом. Такой крой создает элегантный и сексуальный образ, который притягивает взоры как магнит. Длина таких юбок и платьев обычно делается до колена, это позволяет самым гармоничным способом подчеркнуть форму тела за счет кроя. Этот тип платья подходит всем женщинам, которые хотят привлечь внимание к своей фигуре и ногам. Великолепный вид юбки-карандаша или прямого платья не требует ярких украшений. Так что ищите простые, но элегантные аксессуары.

Ирина Воронцова

p>