Комбинезоны — модный тренд сезона осень-зима 2010/2011

Дизайнеры для каждого сезона выдумывают вещи, которые должны быть у всех. Тренд в области модных комбинезонов осени и зимы 2010 – одна из модных тенденций, которая возвращается в переработанном и дополненном виде. Поменялись некоторые детали и техники кроя. Добавились стильные ремни и более мягкие ткани, комбинезоны стали более просторными, что делает их удобными и стильными одновременно. Перечисленные нововведения возглавляют список основных изменений в создании комбинезонов.

КомбинезоныКомбинезоны крайне популярны для формирования повседневного и изысканного делового стиля. Эти универсальные предметы одежды избавляют нас от головной боли по подбору удачного сочетания разных вещей в поисках безупречной комбинации. В самом деле, комбинезоны помогают нам избежать поиска сочетающихся между собой вещей. Так что если вы были большим фанатом комбинезонов летом, не сомневайтесь в том, что этот фасон останется в моде осенью, и будет представлен новыми версиями классных фасонов. Приведенные нами примеры демонстрируют нам, как комбинезоны могут превратиться в деловой и изысканный наряд, и уж тем более из-за их удобства они подходят для повседневных выходов. Выберите такой фасон, который лучше всего подчеркнет ваши достоинства, и просмотрите дизайнерские коллекции, которые помогут вам придерживаться модных трендов.

Комбинезоны в стиле повседневный шик

Дождливая осень или последние дни лета могут испортить ваше настроение. Так почему бы не подбодрить себя при помощи отличных и стильных комбинезонов, которые можно надеть на расслабляющий шопинг или на деловую встречу. Твид и хлопок всерьез улучшают вид комбинезона, делая его отличным вариантом городского шикарного повседневного стиля. Поищите вдохновения по поводу вариантов подходящего вам комбинезона в коллекциях от Cynthia Steffe и Jean Paul Gaultier, и вы сможете преобразить свой облик без особого труда.

Cynthia Steffe Jean Paul Gaultier

С другой стороны вы можете выбрать такие симпатичные комбинезоны, как бархатные или шелковые. На их основе можно создать сказочный вид для деловой или более гламурной встречи. Такие комбинезоны требуют каблуков, так что изучите сапоги, босоножки и не забудьте, что осенью модно будет носить туфли с носками, как это было популярно в течение всего года. Коллекции от Cynthia Rowley и Ports 1961 подхлестнут ваше творческое начало в поисках подходящего сочетания аксессуаров, обуви, ремней и сумок.

Cynthia Rowley Ports 1961

Коктейльные комбинезоны

Угловатость и объем – слова, которые самым волшебным образом описывают комбинезоны для фуршетов. Их фасон идеально подходит для деловых, полуделовых событий и встреч на высшем уровне. Из-за особого кроя и тканей эти фасоны — отличный выбор для всех, кто любит производить на публику впечатление элегантной и модной персоны. Укороченные варианты и модели с коротким воротом были представлены в коллекциях осени-зимы 2010 от Vena Cava и Preen. Подчеркните свою женственность и сексуальность за счет выгодной подачи своих лучших свойств.

Vena Cava Preen

Однако самый революционный дизайн, с необычными застежками и архитектурой, был представлен на показе от Calvin Klein и Bottega Venetta. Если хотите добиться необычного и очень симпатичного эффекта, изучите их видение модного тренда и подчеркните свое понимание моды за счет создания ауры неповторимого стиля.

Calvin Klein Bottega Venetta

Изящные готические комбинезоны

Некоторые самые популярные дизайнеры обратили свой взор на темные стороны жизни и представили нам свои фантазии на эту тему. Они доставят нереальное удовольствие всем фанатом альтернативной моды и четко выраженного готического стиля. Шикарные готические комбинезоны сделаны из вельвета, кожи, с использованием драпировки и прозрачных тканей. Все они служат одной цели – поразить публику видом не от мира сего. Эти почти сценические костюмы самые смелые модницы могут превратить в шикарные наряды. Antonio Berardi, L.A.M.B. и Altuzarra – первые имена, которые приходят в голову, когда дело касается готических комбинезонов.

Antonio Berardi L.A.M.B.
Altuzarra Altuzarra

Ирина Воронцова