Фантазийные росчерки контурного карандаша – новая тенденция сезона осень 2010

Яркий и смелый макияж глаз – не новинка во время эффектных модных показов. В этом году такой макияж стал очень популярным благодаря необычному нанесению различных оттенков и текстур. Новая тенденция фантазийных росчерков контурного карандаша подняла классические правила на следующий уровень и подарила полную свободу фантазии всем желающим поэкспериментировать с различными тенденциями. От размытых и хаотичных образов до утонченных и изысканных рисунков – все варианты были представлены на рассмотрение зрителей во время модных показов готовой одежды и от кутюр.

Фантазийные росчерки контурного карандашаПросмотрите самые вдохновляющие тенденции макияжа глаз и самые яркие образы предстоящего сезона, особенно если хотите поменять или разнообразить привычный макияж. Контурный карандаш превращается в кисть художника, украшающую веки моделей сложными и креативными изображениями и рисунками. Если вы все еще сомневаетесь в магических возможностях этого «инструмента красоты», подберите качественный карандаш и приступайте к экспериментам с предложенными идеями и стилями.

Такой вариант макияжа отлично подойдет для альтернативной вечеринки или костюмированного бала. Тенденция макияжа фантазийных росчерков дарит понимание техник макияжа будущего, которое входит в нашу жизнь с дорожек модных показов. Создайте эффект завораживающих глаз с помощью рекомендаций профессионалов, изложенных в этой статье.

Принты

Во время показа Шанель сезона осень/зима 2010 модели представили уникальный, привлекающий внимание стиль макияжа. На первый взгляд веки были расчерканы контурным карандашом, создавая эффект размазанности и небрежности. Однако визажист коллекции Питер Филипс объяснил, что на самом деле это принты, помогающие скопировать образцы, представленные на одежде из коллекции.

Фантазийные росчерки контурного карандаша Фантазийные росчерки контурного карандаша

Таким образом, дизайн имел особый смысл и являлся дополнением атмосферы всего шоу. В этом случае, жидкая подводка наносилась штрихами на верхнее веко. Эффект был подчеркнут с помощью бежевой основы и нейтральных губ. Ничего не должно было отвлекать внимание от взгляда. Для создания такого макияжа вам потребуется немного практики. Росчерки должны быть точными и аккуратными. Берите контурный карандаш, и смело приступайте к делу.

Игра цветов и оттенков

Макияж, представленный в коллекции Джорджио Армани и Miu Miu для сезона осень/зима 2010, был придуман Пэтом МакГресом, который усовершенствовал многоцветный макияж глаз, превратив его в модную тенденцию. Сочетание ярких оттенков на фоне максимально естественной основы плюс отсутствие макияжа губ превратило моделей в неземных существ из мира сказок и фантазий.

Фантазийные росчерки контурного карандаша Фантазийные росчерки контурного карандаша

Хотите поэкспериментировать со смелым и авантюрным стилем макияжа? Запаситесь контурными карандашами и подводкой ярких смелых оттенков. Они помогут вам воссоздать подобные образы. Особое внимание уделите прорисовке тонких линий и углов. Образ требует мастерства и практики. Фантазия и терпение станут вашими надежными помощниками на пути к желаемому образу. Попробуйте сочетать непривычные оттенки, различные палитры и смелые переходы.

Шикарный макияж глаз с эффектом размазанности и небрежности

Некоторые дизайнеры решили найти новый подход к классическим золотым правилам макияжа. Размазанные глаза из ошибки визажиста превратились в модную тенденцию. Однако, такой макияж имеет свою четкую структуру и технику нанесения. Жан Поль Готье, Dsquared2 и Zac Posen превратили размытый макияж в произведение искусства. Вместо того, чтобы сохранить утонченное очарование дымчатых или кошачьих глаз, они подчеркнули образы моделей размазанным небрежным макияжем глаз.

Фантазийные росчерки контурного карандаша Фантазийные росчерки контурного карандаша

Используйте контурный карандаш для нанесения линий и штрихов по верхнему и нижнему веку. Использование одного черного цвета делает макияж близким поклонникам альтернативных и готических стилей. Подсмотрите идеи и приступайте к отработке техники нанесения. Дополните макияж красными губами, которые также являются одной из лидирующих тенденций осени. Заявите себя смелой модницей в предстоящем сезоне и наслаждайтесь всеобщим вниманием.

Фантазийные росчерки контурного карандаша Фантазийные росчерки контурного карандаша

Ирина Мирончук

p>