Гламурный гранж – модный стиль осени 2010

Модные тренды меняются каждый сезон, привнося в моду множество новых стилей, которые позволят вам выглядеть великолепно. Изучите новый стиль «гламурный гранж», ведь он забавный, элегантный и энергичный одновременно. Эта комбинация качеств может наилучшим образом отразить ваш характер.

Гламурный гранжМода играет важную роль в том, как нас воспринимают другие люди. Если уделять своему стилю достаточно внимания, можно существенно улучшить весь свой внешний вид. Каждый сезон мода дает нам множество идей на выбор, и такое разнообразие позволяет избегать рутины в формировании нашего модного образа.

Модный осенью 2010 года тренд «гламурный гранж» — одно из самых последних веяний моды. Этот тренд выделяется среди всех остальных, благодаря сказочно интересному способу сочетания нарядов. Разумеется, «гламурный гранж» — стиль не для всех, ведь он подразумевает такое сочетание цветов, стилей, которое создает мощный и притягивающий взгляды образ. Без сомнения, последователи этого тренда моментально становятся центром всеобщего внимания. Сочетание различных элементов может подчеркнуть ваше чувство стиля и индивидуальность. Так что если вы мечтаете создать неповторимый стиль, который не будет выглядеть экстравагантно, но выдавит серость и однообразие из вашего гардероба, присоединяйтесь к последователям стиля «гламурный гранж».

Гламурный гранж Гламурный гранж

Сочетание тканей цвета металлик с кожей, овчиной и трикотажем только звучит как неудачное. Модные дизайнеры опровергают этот стереотип. Они умудряются так соединить различные элементы наряда, что вместе они смотрятся очень красиво и образуют великолепно выглядящий наряд. Такой наряд выходит за рамки обыденных стереотипов и подчеркивает ваше чувство стиля.

Гламурный гранж Гламурный гранж

Модные дизайнеры заново открывают пестрые, разноцветные леггинсы в рамках такого стиля. Они могут сделать весь ваш наряд просто сказочным, разумеется, при условии, что достигнуто удачное сочетание цвета. Леггинсы и туго обтягивающие кожаные штаны выглядят сексуально. Женщины с красивыми формами могут с их помощью подчеркнуть красоту своей фигуры, подать свою сексуальность в самой стильной манере.

Гламурный гранж Гламурный гранж

Темные предметы одежды в сочетании с пестрыми яркими предметами из роскошных тканей помогают создать великолепный образ в стиле «гранж». Это продемонстрировано на показах Just Cavalli и Balmain. Купите яркие красочные или даже пестрые леггинсы, темные туго облегающие тело кожаные брюки, куртку из искусственного меха, пиджак цвета металлик, юбки интересных расцветок и сказочные топы в стиле «гранж». Добавив все это в свой осенний гардероб, вы об этом ни разу не пожалеете. Есть множество способов сочетать все это, чтобы добиться наиболее утонченного образа в стиле «гранж». Можно создать и более экстравагантный наряд, который будет выделяться и общим стилем, и цветами.

Гламурный гранж Гламурный гранж

Что касается цвета, выбирайте черный, электрический синий, желтый, серый, золотистый, фиолетовый, бургундский красный. Все эти цвета добавят изысканности вашему наряду и помогут выделиться из толпы еще больше. Смешивайте и сочетайте предметы одежды и аксессуары до тех пор, пока не получите правильный образ в стиле «гламурный гранж». И тогда все вокруг будут восхищены вашим невероятным чувством стиля.

Ирина Воронцова