Платья-бюстье — модный тренд сезона осень-зима 2010

Наряд по фигуре – это словосочетание остается основным девизом модельеров, если говорить о последних платьях для коктейльных вечеринок, красных ковровых дорожек, да и просто о шикарных повседневных платьях. Модные осенью и зимой 2010 года платья-бюстье свершили свой сказочный дебют на подиумах, поддерживая гламурную атмосферу различных модных коллекций, созданных уважаемыми модными гуру. В самом деле, совершенный крой и различные ткани и украшения внесли свой вклад в популярность этого модного веяния по всему миру. Вы ищете изящный наряд по фигуре? Тогда убедитесь в том, что вы не пропустили самые модные примеры платьев-бюстье этого сезона.

Платья-бюстьеМодный предмет нижней одежды – бюстье — отлично подходит для дневного наряда, за что и ценится многими дизайнерами. Это объективный факт, в котором вы можете убедиться, если изучите последние модные коллекции осени и зимы 2010. В некоторых случаях модные полубоги украшают наряды романтическими деталями, другие предпочитают привнести в него нотку сексуальности. Тренд осени и зимы 2010 платья-бюстье выделяется среди всех трендов осенних платьев, так что если вы хотите придерживаться новых появляющихся и развивающихся тенденций, вам нужно изучить представленные нами наряды и применить собственные фантазии в создании образа своей мечты для любого мероприятия.

Романтические платья-бюстье

Последние тренды в области платьев излучают женственность и подчеркивают тот факт, что идеалом красоты нынче являются извилистые силуэты. В самом деле, платье-бюстье способно привлечь внимание публики к вашим лучшим достоинствам фигуры, будь то линия декольте или длинные ноги и узкая талия. Подсмотрите интересные идеи в коллекциях от Bensoni, J.Mendel или Jason Wu, чтобы обогатить свое воображение и получить удовольствие от свежих идей платьев-бюстье из совершенных тканей. Их обновленные фасоны во время последних дней лета и холодной осени будут прекрасно сочетаться со стильными пальто или накидками.

Bensoni
Bensoni
J.Mendel
J.Mendel

Упомянутые выше дизайнеры смогли превратить бюстье в безопасный и менее провокационный вид одежды, что делает их платья изящными и подходящими всем возрастам и для всех событий. Поищите свой цвет и ткань, чтобы подчеркнуть ваши лучшие достоинства и почувствовать свободу в том, чтобы продемонстрировать ваше безупречное декольте и показать немного тела, при этом оставаясь в рамках приличия.

Jason Wu
Jason Wu
Jason Wu
Jason Wu

Платья-бюстье в обтяжку

Коллекции от Versace и Dolce & Gabbana известны своим роскошным и сексуальным видом. Фасоны такого рода, которые поддерживают модный тренд платьев с корсетом, и с бретельками, и без оных дадут хорошую поддержку вашей груди и станут прекрасным украшением тела, которые сделают вас сексуальной. Мини-платья и платья длиной до колен делают эти коллекции незабываемыми и ценными для всех, кто гордится своими изгибами и хочет подчеркивать фигуру каждый раз, когда есть для этого возможность в виде, например, интересного события.

Versace
Versace
Versace
Versace

Различные нежные и мерцающие украшения и стильные расцветки помогут создать сдержанно сексуальный наряд на основе таких платьев-бюстье. Если вы мечтаете создать модный наряд и произвести незабываемое впечатление на других, убедитесь, что ваш гардероб пополнен модными в этом сезоне платьями-бюстье. Выберите менее формальный или более необычный дизайн в зависимости от ваших предпочтений и особенностей личного стиля.

Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana

Платья-бюстье в ретро-стиле

Бюстье часто ассоциируются с главными и наиболее заметными модными тенденциями прошлых десятилетий. 1940-е и 1960-е стали самыми важными годами, когда женщины использовали бюстье, чтобы выиграть несколько сантиметров в области талии и похвастаться своим безупречным декольте. Бюстье – не самые соблазнительные предметы женского белья, но если носить их со стильными платьями или блузами и другими предметами одежды, вы произведете настоящий фурор. Вот почему они так популярны среди женщин, которые не боятся демонстрировать свои соблазнительные формы.

Louis Vuitton
Louis Vuitton
Louis Vuitton
Louis Vuitton

Коллекции Louis Vuitton и Prada осени и зимы 2010 года продемонстрировали нам целую линию платьев-бюстье в ретро-стиле. В сочетании с классными объемными тканями и стильными расцветками, аксессуарами эти дизайнеры смогли увековечить один из самых шикарных трендов прошлого. В то же время, они предложили модной публике испытанный временем мотив адаптировать тренды старой школы и проверенные временем идеи к своим нуждам.

Prada
Prada
Prada
Prada

Ирина Воронцова