Мода для подростков: что одеть осенью-зимой 2010/2011

Мода для подростков присутствует на подиумах в каждом сезоне. В отличие от подобных трендов других лет, модные тренды на осень-зиму 2010/2011 отличается классическим подходом к различным шикарным школьным нарядам. Самая значимая расцветка сезона – ткань в клеточку. Творения дизайнеров, продвигающих эти тренды сдержанной и аккуратной одежды, позволяют сочетать их с женственными и улучшающими фигуру аксессуарами, например, с высокими каблуками, которые придают вашему облику эротичности.

Осенняя мода для подростковПрименять тренды с подиумов в обычной жизни – задача не из простых, и вам понадобятся знания секретов отличного сочетания аксессуаров и планирования нарядов в целом. И все-таки модные тренды опрятной одежды осени и зимы 2010/2011 требуют меньше профессиональных навыков. Они продвигают идею нарядов с четко очерченными линиями, которые отражают классические тренды. Это, без сомнения, удобно, практично и стильно. Вам надо лишь добавить немного атмосферы урбанистичности, женственности и космополитического шика в виде высоких ботинок или дополнительных аксессуаров. Превратите свои старые наряды в современные и симпатичные стильные вещи, используя свое творческое начало и обыгрывая лучшие свойства своей фигуры. Такие дизайнеры, как Proenza Schouler, Donna Karan (DKNY) и Chloe дают вам шанс носить модные вещи, выполненные в самом прекрасном и гламурном стиле.

Классический стиль

Если вы ходите в школу, в которой форма обязательна, вам надо знать, какие предметы одежды подойдут под определение «школьная форма». Стильные юбки, пальто или блейзеры и симпатичные гольфы – топовые элементы рейтинга классического школьного стиля. Однако некоторые дизайнеры умудрились превратить эти крайне традиционные наряды в совершенно новые.

DKNY
DKNY
DKNY
DKNY

Добавив немного более облегающих фигуру и женственных деталей вроде высоких каблуков и коротких юбок в свой вид, вы можете грамотно балансировать между школьным видом и более сексуальными образами. Шикарные головные уборы и модные носки, представленные в коллекциях DKNY и Cynthia Steffe осени-зимы 2010/2011, предлагают возможность включить эти аккуратные вечно модные аксессуары в ваш повседневный гардероб, и при этом носить самые популярные новинки модного рынка. Взгляните на некоторые идеи нарядов наверху и убедитесь, что вы можете найти вдохновение и в том, чтобы носить форму, усовершенствуя ее вид снова и снова.

Cynthia Steffe
Cynthia Steffe
Cynthia Steffe
Cynthia Steffe

Стиль «опрятный фанки»

Несмотря на то, что тренды школьной моды тяготеют к опрятности, некоторые дизайнеры решили поднять аккуратный вид на новый уровень и превратить его в более уникальный и нон-конформистский наряд. Эта идея популяризируется и предлагается брендом Proenza Schouler, там она имеет элементы готического стиля. С другой стороны, если вы не можете позволить себе зайти так далеко, присмотритесь к фанки-стилю шикарных творений Karen Walker, которая решила совместить тренд ярких цветов в одежде со школьной модой, она дала еще одну возможность фанатам этого стиля обогатить свою галерею альтернативных образов.

Cynthia Steffe
Cynthia Steffe
Proenza Schouler
Proenza Schouler

В этом случае, красный, оранжевые и другие оттенки, включая нейтральные и классические комбинации черно-белого, помогут создать неотразимый модный наряд, особенно если вы выразите в нем свое неповторимое чувство и видение стиля. Если вы захотите сочетать опрятную одежду с готическим и другими стилями, вы свободны выбирать почти любой стиль. Для окончательного завершения образа включите в список покупок аксессуары вроде гольфов до колен и разноцветных аксессуаров, и сделайте аккуратную прическу, которая подойдет ко всему наряду.

Karen Walker
Karen Walker
Karen Walker
Karen Walker

Стиль благовоспитанной леди в школьной моде

Хотите поиграть с наиболее романтичным и женственным школьным образом? Не забудьте о стиле благовоспитанной леди в школьной моде, который подчеркнет все лучшее в вашей внешности, позволит обыграть нежный образ. Подчеркните все свои достоинства, положившись на чувственный и классические стиль и свои умения комбинировать разные детали наряда, создавая на их основе шикарные образы.

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger

Симпатичные юбки, декорированные топы, красивые накидки и пальто станут для вас лучшим решением, если хотите подчеркнуть свой аккуратный классический вид. Дополните наряд самой модной обувью сезона, будь то стильные оксфордские ботинки или сапоги высотой до колен, и вы сможете выделиться из толпы, даже если наденете такой наряд в качестве альтернативы повседневному школьному наряду. Изучите также коллекции школьной моды осени и зимы 2010/2011 от Tommy Hilfiger и Chloe, там есть много интересного.

Chloe
Chloe
Chloe
Chloe

Ирина Воронцова

3 комментария для “Мода для подростков: что одеть осенью-зимой 2010/2011

Обсуждение закрыто.