Поясные сумки и рюкзаки — тренд 2010

Спортивную одежду городского стиля можно идеально завершить с помощью поясных сумок и рюкзаков сезона 2010. Их дизайн не только практичен, он также придаст вам современный, модный вид. Но найти свой размер, подходящие принты или цвет подчас бывает довольно сложно, однако возможно, если вы будете держать при себе несколько основных правил выбора таких аксессуаров. В этих милых сумочках можно держать все, что вам необходимо летом, и вам понадобится целая коллекция таких вещей.

Рюкзаки - тренд 2010Дамские сумочки сейчас приобрели стремительный подъем (в плане дизайна), но и обрели новую функциональность. Эти миленькие аксессуары предоставят вам место для содержания косметики и стильных вещей в модных сумочках, которые будут вашим собственным словом в мире моды. Вашими поясными сумочками будут поражены и очарованы все окружающие. Эти молодежные, и в то же время элегантные элементы, в разноцветных или нейтральных тонах, позволят вам чувствовать себя чрезвычайно модно и удобно, ведь они действительно освободят ваши руки, и вместо того, чтоб нести всякую всячину, вы будете делать то, что вам захочется. Более того, эти аксессуары идеальны для завершения набора для путешествий, ведь они наиболее удобны и практичны при длительных поездках.

Поясные и набедренные сумки придут на помощь, если вы попытаетесь выбрать лучшие аксессуары для городской спортивной одежды. Кроме их функциональности в любой сезон, вы можете положить в них свою самую необходимую косметику, и чувствовать себя этим летом в высшей степени элегантно. Дизайнеры Марк Джейкобс, Джонатан Сондерс, а также D&G — это одни из тех великих мастеров, которые смогли освоить этот тренд, создать самые впечатляющие вещи и убедить нас в значимости этих аксессуаров.

Поясные сумки - тренд 2010 Поясные сумки - тренд 2010

Цветные сумочки придадут вашему образу молодежный стиль и яркий шарм, поэтому, если вы хотите выделиться из толпы и мгновенно привлечь внимание, вам нужны именно они. Самые удачные принты поясных сумочек — цветочные и акварельные рисунки, а также кружочки. Они лучшим образом сочетаются с другой принтовой одеждой, а также с одноцветными вещами. В зависимости от предпочтений, вы можете смешивать или сочетать различные принты или соблюдать аккуратный одноцветный образ.

Поясные сумки - тренд 2010 Поясные сумки - тренд 2010

Кожаные, глэм-рок или утилитарного стиля — это самый точный выбор дизайнерских поясных сумочек для завершения западного стиля, или образа «удобной элегантности». Они излучают прагматичное отношение к модным элементам. К тому же, если вы вынашиваете идею фестивального образа, у вас должны быть при себе поясные сумочки земляных тонов, или кожаные.

Рюкзаки - тренд 2010 Рюкзаки - тренд 2010

Рюкзаки — это обязательные стильные элементы сезона, рекламируемые знаменитостями, особенно когда они далеки от работы или появляются на музыкальных фестивалях. Эти большие и маленькие рюкзачки обеспечат вам комфорт, ведь они освобождают руки от ношения необходимых вещей: косметики, аксессуаров, или других жизненно-необходимых предметов. Ткань может быть спортивная, кожаная или полотняная. Рюкзаки из таких тканей уже не в новинку на рынке и мировых подиумах. Коллекции весна-лето 2010 от Луи Виттона и Миссони подарят вам лучшие идеи о том, как включить эти аксессуары в ваш элегантный образ.

Рюкзаки - тренд 2010 Рюкзаки - тренд 2010

Подберите размер рюкзака к своей фигуре, попробуйте самые большие размеры, и вы найдете для себя самые модные аксессуары этого сезона. Самые маленькие рюкзачки также очень модны в этом сезоне благодаря своей возможности придать более элегантный и легкий вид, в сочетании с макси-платьем, или просторным топом и шортами. Главное — помнить, что эти спортивные детали можно легко освоить, если у вас есть творческая жилка, чтоб найти свой образ и попробовать на себе некоторые советы из мира моды, которые помогут вам на пути достижения неповторимого и стильного образа.

Рюкзаки - тренд 2010 Рюкзаки - тренд 2010
Поясные сумки - тренд 2010 Поясные сумки - тренд 2010

Екатерина Мартыненко

4 комментария для “Поясные сумки и рюкзаки — тренд 2010

  • 27.03.2017 в 9:15
    Постоянная ссылка

    Рюкзак — это очень удобная вещь. Раньше у меня был один рюкзак, с которым я в походы ходила. Сейчас я в походы не хожу, поэтому и рюкзаков у меня нет. А вот поясной сумки у меня вообще не было. Меня такая сумка не привлекает. Смотрится она нелепо на девушках.

  • 12.11.2015 в 15:15
    Постоянная ссылка

    Не понимаю поясные сумки, особенно на девушках. Да и не носят их и не носили никто, кроме торговок на рынках и кондукторов в автобусах. Для этих сфер поясная сумка – находка. Надежно запирает деньги и освобождает руки для манипуляций.

  • 04.11.2015 в 23:53
    Постоянная ссылка

    Рюкзаки всегда будут в моде, как минимум, в уличной, походной и вокзальной)) А если серьёзно, не променяла бы сумку на рюкзак. Что касается поясной сумки, в женской моде она как-то совсем не прижилась и с 2010 года вовсе забылась.

  • 07.02.2015 в 0:43
    Постоянная ссылка

    Не понимаю, чем девушкам нравятся поясные сумки? Какая бы она модная не была – выглядит как то не очень. Все-таки они больше парням подходят. А вот рюкзачки очень даже мило смотрятся. У меня несколько вариантов, под разный стиль одежды подбирала.

Обсуждение закрыто.