Модная одежда сезона весна — лето

Многочисленные поклонники моды очень часто задают один и тот же вопрос, что же принесет нам, капризница мода, и каковы тренды весна лето 2013? Попробуем с этим разобраться.

ПлатьеОсенью к четырем столицам мировой моды Парижу, Милану, Лондону и Нью-Йорку было приковано очень пристальное внимание всех, кто был заинтересован, какую одежду предпочтительно одевать в сезоне весна — лето 2013. Самым противоречивым трендом на показах оказались кружева. Модная общественность не перестает спорить: кружевные наряды, обнажающие нижнее белье, это тренд и красиво, или вульгарно и дешево.

Roberto Cavalli продемонстрировал оригинальную для бренда «резьбу по ткани». Прекрасные перфорации на одежде, выполненные из кружева, были показаны моделями от Валентино.

Всем поклонникам модной одежды, которым не нравятся кружева, можно выбрать совершенно противоположные тренды. Своевременная модная индустрия предлагает в качестве тренда моды одежду от известных производителей, которая имитирует бедность. Тренды словно дают намек, не нужно выставлять напоказ свое богатство.

Что касается силуэтов, то здесь главными модными трендами оказались брюки, открывающие щиколотку и свободные на талии, разнообразная одежда, имеющая широкие плечи, и легендарная юбка-карандаш. Мода на узкие платья и юбки остается актуальной и в сезоне весна — лето 2013, у всех брендов присутствовали данные модные модели.

Тренды в цветовой гамме модной одежды весна лето обещают быть холодных неярких цветов, в основном это сиреневые, дымчатые, серебристо-серые и зелено-голубые цвета.

Всем поклонникам модной одежды придётся долго размышлять перед тем как пополнять свой гардероб. Сезон весна лето обещает быть очень щедрым и подарит модницам и модникам много новых модных моделей.