Израильская косметика для ухода за молодой кожей

Давно доказано, что кожа лица требует тщательного ухода в любом возрасте. И чем раньше человек приступит к таким процедурам, тем лучше будет состояние кожных покровов в будущем. И с этим не поспоришь, профилактика лучший способ избежать преждевременного увядания кожи, своеобразный вклад в продлении молодости.

А вот какую косметику предпочтительнее использовать для молодой кожи, вопрос довольно серьезный. Мне, например не всегда удавалось правильно подобрать средства, которые бы эффективно питали и увлажняли кожу, а не иссушивали ее. Поэтому мне приходилось постоянно экспериментировать, чтобы подобрать хороший крем.

Моя находка израильская косметика Хлавин. Близкая подруга привезла мне из Израиля милую баночку дневного увлажняющего крема Hlavin линии Midnight Phyto созданной специально для молодой кожи на основе натуральных компонентов, усиленных солями и минералами Мертвого моря.

Пользоваться таким косметическим средством скажу честно одно удовольствие. Нежный совершенно ненавязчивый запах, приятная текстура. Крем быстро впитывается, не оставляет следов и жирного блеска. Его можно наносить как основу под макияж и в комплексе с другими косметическими продуктами для утреннего туалета. Результат: всего за две недели регулярного применения гладкая, нежная и бархатистая кожа. Это настоящее чудо, кожа как будто наполняется изнутри свежестью.

Я, конечно, слышала что израильская косметика считается во всем мире эталоном качества, и славится своими неповторимыми свойствами. Что она содержит фито минералы и витамины, ускоряющие естественный синтез коллагена, стимулирующие межклеточные структуры к обновлению, причем делает это мягко и бережно за счет воздействия на кожу сбалансированного состава активных, полностью природных компонентов. Но такого потрясающего эффекта за столько короткий срок я явно не ожидала.

В общем, полный восторг, но когда моя чудо-баночка крема Mid Night Phyto от Hlavin закончилась, я столкнулась с проблемой, оказывается на отечественном рынке купить аналогичный продукт не просто. Израильскую косметику сегодня можно встреть, и в аптечной сети и в крупных торговых центрах, но ассортимент такой продукции часто оставляет желать лучшего. После продолжительных поисков в сети я нашла прекрасный интернет-магазин косметики, специализирующийся именно на продаже оригинальных косметических средств их Израиля www.deoshop.ru. Пользоваться таким ресурсом удобно и просто, качество товара так же на высоком уровне.

Косметику Hlavin нельзя отнести к разряду дешевых. Например, мой любимый крем Mid Night Phyto стоит порядка 1070 рублей за баночку объемом 50 ml. Но поверьте она того стоит, обычно осенью моя и так довольно сухая кожа становится совершенно обезвоженной и еще более сухой, но не в этот раз. Теперь в моих ближайших планах купить всю серию для ухода за лицом и телом в домашних условиях от Hlavin. Кстати моя мама так же оценила все преимущества этой торговой марки, только для себя она выбрала серию DeSheli. Ведь только у нее есть секрет, который заслуживает отдельного внимания, это уникальный компонент активные восстанавливающие кристаллы получение из сахарозы. Они способны вернуть естественную красоту даже самой проблемной коже и самое главное быстро нейтрализуют негативные воздействия окружающей среды.

Всем кто любит ухаживать за собой и ищет действительно уникальные кремы для лица, советую косметику Hlavin Industries.