Загородный дом по индивидуальному проекту

Жители больших и шумных городов часто мечтают об уединенном загородном доме, где можно перевести дух после трудовой недели, насладиться тишиной, чистым воздухом, симпатичными пейзажами и вдоволь поиграть на природе со своими детьми.

Застройщики возводят целые коттеджные поселки от класса люкс до более демократичных вариантов. Красивые рекламы жилого комплекса и фотографии внутренней отделки домов привлекают желающих уединиться всей семьей в собственном загородном доме. Но перед покупкой готового коттеджа стоит хорошо подумать и взвесить все «за» и «против».

Хорошей альтернативой покупке готового дома станет строительство своего коттеджа с нуля. Нужно лишь заказать строительство коттеджа «под ключ». Такой вариант имеет неоспоримые плюсы. Во-первых, заказчик понимает, за что он платит деньги. Это касается качества используемых при строительстве материалов и профессионализма рабочих. Намного легче отследить соответствие договоренностей с реализацией в процессе строительства, а не постфактум. Отличные цены не окажутся в ущерб качеству. Есть и скрытые виды работ, качество которых невозможно проверить, проблемы начнутся в процессе эксплуатации коттеджа.

Готовый дом может оказаться настоящим «котом в мешке». Во время продажи покупателю могут нахваливать «итальянскую» плитку, «качественную» сантехнику и «высокий» профессионализм мастеров, участвующих в строительстве и отделке готового таунхауса. Но соответствуют ли такие хвалебные речи действительности?

Во-вторых, у заказчика есть возможность спроектировать дом, учитывая свои пожелания, тогда как готовый дом можно только слегка переделать, при этом дополнительно затратив материальные средства. Компания может предложить проекты загородных домов, которые помогут клиенту определиться со своими запросами. Таким образом, заказчик может обратить внимание на многие детали в готовых проектах и совместно со специалистами создать проект своего жилья. Далее компания строит утвержденный вариант коттеджа.

Компания «Имидж Строй» предлагает строительство домов в Уфе «под ключ» из дерева, кирпича, блоков от проектирования и выбора участка до возведения и внутренней отделки. Клиентам предлагаются готовые проекты домов из кирпича или дерева, на усмотрение заказчика. Когда компания проектирует дом, сотрудничая с клиентом, возведенный коттедж будет выгодно отличаться своей индивидуальностью на фоне остальных загородных домов.