Школа экономики для практиков рыночного хозяйства

Переход на новые методы хозяйствования и формирование рыночных отношений вместо государственно-распределительных вызвал в свое время большую потребность в новых специалистах — тех, кто знает законы рынка и умеет правильно использовать его механизмы в становлении и развитии новых предприятий.

Приходилось всему учиться заново, беря на вооружение не только практический опыт стран мирового рынка, но и создавать учебные программы для обучения новой плеяды будущих хозяйственников. Школа рыночной экономики стала настоящим центром современного экономического образования для желающих получить базовые и специальные знания, необходимые для работы на предприятиях развитого рынка.

Рыночное хозяйство нельзя представить без скрупулезного учета всех операций. Результаты деятельности хозяйственной ячейки рынка — предприятия — собираются в потоках документов, представляющих полную информацию о нем. Вот почему любое хозяйство заинтересовано иметь высококвалифицированного и опытного бухгалтера. Школа дает возможность получить эту квалификацию на специальных курсах, предлагая программы обучения, разработанные опытными преподавателями.

Благодаря многоуровневой системе обучения курсанты могут не только получить базовые знания по-специальности, но и далее совершенствовать квалификацию по углубленным программам. Одной из самых востребованных частей обучения является курс компьютера для бухгалтера: «1С: Бухгалтерия» — основная программа для современного специалиста, без освоения которой невозможно найти хорошую работу.

Учебный центр за два десятилетия деятельности подготовил целую плеяду профессионалов высокого класса, поскольку преподавательский состав представляет собой команду опытных практиков и теоретиков рынка, которые разработали и внедрили особо эффективные методики обучения.