Ручной инструмент

При любом виде строительных, столярных, электротехнических и т.д. работ нужен самый разнообразный инструмент, причем как общего назначения, так и специализированный. Большой интернет магазин инструментов — www.insel.kiev.ua предлагает широчайший выбор орудий ручного труда, измерительных, разметочных и крепежных приборов, а также расходных материалов к ним.

МолотокЗдесь представлен достойный ассортимент ручного инструмента по привлекательной цене, что, безусловно, делает его доступным самому широкому кругу покупателей. Все максимально просто и удобно: подробный каталог порядка 4000 наименований, где каждое изделие имеет подробное описание, все операции оперативно осуществляется в режиме онлайн. Покупать здесь не только выгодно, но и практично. Действует дисконтная программа, регулярно проводятся акции и распродажи.

Компания «Инсел» является официальным дилером крупнейших мировых концернов по производству ручного инструмента профессионального, промышленного, и бытового назначения: IRWIN (США), ALPEN (Австрия), KWB (Германия), Profix (Польша). Она уже более пяти лет работает на отечественном рынке и имеет обширную дилерскую сеть на территории страны. Основным достоинством ручного инструмента от компании «Инсел» является, его высокое качество, сформированное с учетом всех современных инноваций и подкрепленное доверием к безупречной репутации известных брендов. Надежность, гарантия, долговечность и эргономичность, вот основные характеристики реализуемых ей товаров. Ассортимент украинской торговой марки, это всегда только качественный удобный инструмент с универсальными свойствами, созданный для комфортной работы и позволяющий экономить силы и время.

Компания «Инсел» на сегодняшний день является лидером в сегменте отечественного рынка по продаже ручного инструмента. Наличие множества решений позволяет подобрать здесь среди предлагаемого ассортимента товаров, оптимальный вариант с самыми необходимыми функциями.