Современные тренажеры в борьбе с лишним весом

Как подсказывает простая арифметика, на поддержание себя в прекрасной форме необходимо еженедельно тратить более 10 часов. Сюда входят и разминки, и полуторачасовые занятия, и зарядка, и многие другие процедуры.

Современные тренажеры в борьбе с лишним весомБлагодаря современному оборудованию можно в разы сократить время занятий, без потери эффективности. Используя тонусные столы и виброплатформы, которые практически не имеют противопоказаний в использовании, потребует лишь 15-20 минут занятий в день. Причем результат превзойдет все ваши ожидания. Причем, возрастных ограничений в их использовании нет.

Инструктор Елена Сморчкова поясняет, что работа виброплатформы строится на принципе вертикальных звуковых вибраций, заставляющих мышцы рефлекторно расслабляться и сокращаться. Это способствует активизации во время тренировки всех групп мышц. Вместе с тем, подтверждено положительное влияние вибрации на кровеносную систему и осанку. Тонусные столы представляют собой комплекс «интеллектуальных» тренажеров, прорабатывающих все группы мышц. В это время тренажер выполняет практически всю работу, не создавая нагрузки на суставы и сердце. Причем ни возраст, ни уровень физической подготовки при занятиях на этих тренажерах никакой роли не играют.

p>