Как носить белые джинсы: оригинальные идеи

Белые джинсы нельзя назвать такими же практичными и универсальными, как джинсы темных оттенков, однако это не означает, что их могут носить только женщины с идеальной фигурой. Хотите узнать, как можно оригинально стилизовать джинсы белого цвета независимо от типа фигуры и как сделать их составляющей частью стильного образа?

Прислушайтесь к проверенным советам по стилизации белых джинсов, и у вас не будет проблем в том, чтобы подобрать к ним привлекательную деталь одежды. Не забывайте, что белые джинсы могут смотреться чрезвычайно мило, но при этом они не имеют той визуальной привлекательности, присущей оригинальному белому дениму.

Белые джинсы для фигуры «песочные часы»

Если ваш тип фигуры песочные часы, следует быть осторожной при стилизации джинсов, обращая внимание на зону талии. Джинсы с простроченным поясом не создадут зазор на талии, а так как к белому больше претензий в стилизации, то важно уделить этому больше внимания.

Джинсы с прямыми штанинами смотрятся привлекательно, а от стилей с широкими штанинами лучше отказаться. Сочетайте прямые джинсы с облегающим топом, чтобы подчеркнуть изгибы фигуры.

Как носить белые джинсы

Белые джинсы для прямоугольной фигуры

Если вас интересует стилизации белых джинсов при отсутствии стандартных женских форм, обратите внимание на облегающие модели и правильные детали дизайна. Джинсы должны хорошо сидеть и иметь хорошую прорисовку карманов, чтобы создать иллюзию объема. Избегайте также моделей джинсов колоколов.

Белые джинсы при полных бедрах

Если у вас полные бедра, и вы подбираете привлекательную модель джинсов с учетом типа фигуры, то обязательным решением станет четкая прорисовка линии талии в модели. Чем выше подъем края по задней части джинсов, тем более уверенно вы будете себя чувствовать, когда придется нагнуться. Откажитесь от джинсов с клиновидной формой штанин, так ка они будут привлекать внимание к бедрам.

Как носить белые джинсы

Белые джинсы при выпирающем животике

Ответ на вопрос как стилизовать белые джинсы при выпирающем животике не такой и трудный, как может показаться на первый взгляд. Вам просто необходимо подобрать джинсы с высокой талией и из стрейчевого материала. Откажитесь от больших и выразительных поясов, чтобы не привлекать внимание к талии. Сочетайте джинсы с топом в стиле ампир, и у вас получится стильный и эффектный образ для лета и начала осени.

Белые джинсы для низеньких женщин

Джинсы с завышенной талией не подойдут для низеньких женщин. Вместо этого вам лучше подобрать джинсы приталенного кроя с выразительной строчкой, чтобы создать рамки образа. Лучше всего вам стилизовать джинсы с заниженной или стандартной линией талии. Если же вы остановили выбор на белых джинсах с заниженной талией, то сочетайте их с белой обувью, чтобы визуально удлинить ноги.

Как носить белые джинсы

Белые джинсы в сочетании с принтами

Белые джинсы могут стать составляющей одноцветного ансамбля или ансамбля в черно-белом цвете. Также можно подобрать к белым джинсам топ с оригинальным принтом контрастного оттенка.

Белые джинсы с белой обувью

Если вы планируете надеть белые джинсы с белой обувью, то такой прием позволит вам визуально удлинить фигуру и стилизовать эффектный образ.

Как носить белые джинсы

Белые джинсы с блейзером

Для многих белые джинсы остаются исключительным атрибутом летнего сезона и элементом стиля кэжуал. Дополните белые джинсы стильным блейзером и приталенным топом, и вы получите образ для начала осеннего сезона.

Белые джинсы в качестве фона для яркой детали одежды

Белый цвет в качестве фона может сделать любой цвет ярче и выразительнее. Особенно это актуально для белых джинсов и цветных топов. Лимонно-зеленый или цвет фуксии хорошо смотрятся в сочетании с белыми джинсами. Рассмотрите также варианты ярких дополняющих принтов.

Как носить белые джинсы

Как подобрать аксессуары к полностью белому ансамблю

Очень важно правильно подобрать аксессуары к наряду с белыми джинсами. Они не должны быть слишком тусклыми, если вы стилизуете джинсы с цветной деталью одежды. Если же образ полностью белого цвета, то и аксессуары должны быть приглушенными. Минимальное количество украшений и черные солнцезащитные очки будут смотреться идеально.

Автор: Ирина Мирончук

3 комментария для “Как носить белые джинсы: оригинальные идеи

  • 03.02.2015 в 21:07
    Постоянная ссылка

    По-моему, задуматься о том, что будет видно, когда придется нагнуться, следует не только тем, у кого полные бедра. И не только к белым джинсам это относится. Раза два приходилось видеть дикие картинки с полуголой пятой точкой. Один раз парень на велосипеде был со штанами, которые сползли, второй раз дама нагнулась к пупсу в коляске.

  • 16.10.2014 в 12:42
    Постоянная ссылка

    На такие джинсы я не решусь, наверное, никогда. Людей моего типа называют просто — «хрюшка». Причем посадить пятно могу даже если только собираюсь на улицу, не выходя из дома. Но на фото девушки, конечно, выглядят очень стильно.

  • 17.09.2014 в 15:24
    Постоянная ссылка

    Я ношу белые джинсы летом. Одеваю к ним шифоновый топ и цветные босоножки. Украшения выбираю крупные.
    Если выхожу на улицу вечером, то останавливаю свой выбор на шелковой блузке и пиджаке. Туфли обязательно на шпильке, можно обуть черные.

Обсуждение закрыто.