Преимущество совместных покупок

Девушки хотят регулярно обновлять гардероб, но при этом сэкономить. Известно, что в торговых центрах имеется своя наценка. Ее можно избежать, если покупать одежду в оптовых магазинах. Она реализуется как крупными, так и мелкими партиями. Девушкам, которых интересуют совместные покупки интернет магазин Solenmoda предлагает большой выбор модной одежды. В каталоге представлены блузы, платья, пиджаки и иные вещи турецкого производства. Они имеют высокое качество и сшиты в соответствии с модными тенденциями. Доставка по Москве производится курьером, а в остальные регионы отправляется почтой России и транспортными компаниями.

Что такое совместная покупка

Так называют совместное приобретение товаров физическими лицами по оптовым ценам. От сетевого маркетинга оно отличается тем, что не преследуется выгода. Участники закупки получают товар по оптовой цене + выплачивают небольшое вознаграждение организатору. Обычно оно включает в себя оплату транспортных услуг и комиссионные за отправку заказа, перевод финансов, получение и раздачу товара.

Преимущество совместной покупки перед заказом в интернет-магазине

Товары приобретаются по оптовым ценам, которые значительно ниже предлагаемых в интернет-магазинах. В этом случае транспортные расходы делятся на всех участников. Все вопросы, связанные с оформлением заказа, его получением, берет на себя организатор. При необходимости он связывается с интернет-магазином и уточняет возникшие у участников вопросы. Участники закупки оставляют отзывы на сайте, благодаря чему они заранее знают о качестве товара, идет ли он «размер в размер» или большемерит. Если имеется центр раздач, то товар можно забрать в удобное время. В ином случае надо договариваться с организатором.

Преимущество совместной закупки перед обычным магазином

Таким образом можно не спеша выбрать и заказать понравившиеся товары. Особенно это удобно молодым мамам и работающим женщинам, не имеющим возможности долго искать в обычных магазинах приглянувшиеся вещи. Цены на них значительно ниже по сравнению с обычными бутиками. Предоставляется большой выбор – можно заказывать одежду и обувь из других городов и даже стран. Женщины, обладающие организационными способностями и свободным временем, смогут таким образом заработать. От остальных участников требуется вовремя оплатить и забрать вещи.