Ролик вокруг глаз BB cream Секрет совершенства от Garnier Skin Naturals. Отзыв

Предварительно средство BB cream мне было тщательно разрекламировано многими близкими и знакомыми девушками, которые на волне моды имели счастье воспользоваться кремами этой серии. А так как я являюсь частым пользователем косметики Garnier, особых сомнений, покупать или нет, не было. В связи с большой загруженностью на работе стала замечать, что появились нездоровые мешки и темные круги под глазами, сильно портящие внешний вид. Поэтому я решила приобрести ролик для глаз BB cream Секрет совершенства, так нахваливаемый моими подругами.

Ролик вокруг глаз BB cream Секрет совершенства от Garnier Skin Naturals

Надо упомянуть, что тональными кремами я привычки пользоваться не имею вообще. Данный ролик же по сути своей — тот же тональник, только непосредственно для кожи вокруг глаз. Благодаря содержанию специальных минеральных пигментов он безопасен для столь нежного участка кожи, помогает сделать её более гладкой и сияющей.

Единственный недочет — лично я немного не угадала с оттенком, не посчитав нужным в магазине открыть тестер. Меня подкупила надпись «натурально-бежевый», на самом деле крем оказался довольно темным. Лучше всего приобретать такое средство на тон светлее тонального крема, которым вы обычно пользуетесь, тогда глаза действительно будут выглядеть намного свежее. У меня же он просто совпал с основным оттенком кожи. Очень понравилось то, что впитывается крем практически моментально, особой растушевки не требует, а благодаря формуле «подстраивания» под цвет и тип кожи на лице его совсем не видно. Да и темные круги под глазами ролик BB cream скрывает довольно хорошо. Покупкой я осталась довольна, не считая небольшого промаха с оттенком.