Увлажняющий крем для ног Foot Care от Magrav. Отзыв

Приобретено данное средство было во времена сильного денежного кризиса, буквально за копейки. За цену меньше ста рублей я конечно особого суперувлажнения кожи не ожидала. Особого, конечно, и не получила, но качество всё же приятно удивило. Сухие пяточки крем смягчает довольно неплохо, благодаря содержащемуся в составе оливковому маслу. Если пользоваться им регулярно — разницу заметить можно, кожа на ногах действительно становится мягче и нежнее. Ещё один существенный плюс этого средства состоит в том, что оно совсем не имеет запаха. Давно заметила, что средства для ног почему-то очень часто имеют весьма специфичный и неприятный запах, ассоциирующийся у меня с запахом грызунов почему-то. А Magrav Foot Care не пахнет совсем, что будет несомненным его достоинством для аллергиков и просто чувствительных к запахам людей.

Увлажняющий крем для ног Foot Care от Magrav

К тому же порадовала консистенция крема с довольно приятной и легкой текстурой, которая быстро впитывается, не оставляя ощущения жирности. Намазала пяточки, подождала минутку, и можно спокойно идти делать свои дела, не опасаясь, что на ноги сразу же начнет налипать всякая гадость, как это бывает с жирными кремами.

Повторюсь, результат можно почувствовать только при регулярном использовании, ежедневно в течение хотя бы недели. К тому же в идеале сочетать применение увлажняющего крема с использованием пемзы или отшелушивающего скраба, это существенно повысит ваши шансы сделать кожу ножек по-настоящему мягкой и шелковистой.

В целом средство Magrav Foot Care можно назвать неплохим бюджетным вариантом для ухода за сухой и огрубевшей кожей ног, придающим ей мягкость и увлажнение.