Серия для укрепления ногтей «Умная эмаль» Укрепитель + Восстановитель. Отзыв

Весьма эффективное и действенное средство для восстановления ногтевых пластин! Многие подруги давно советовали мне это средство, отзывы о нем слышала только самые положительные. Я в принципе проблем с ногтями особо никогда не испытывала, пока не рискнула попробовать нарастить ногти… После этого состояние «родных» ногтей заметно ухудшилось — они стали сильно слоиться, истончились, практически перестали расти, тут же обламываясь. Тогда-то я решила испробовать чудодейственную «Умную эмаль», о которой столько слышала от подруг. И на самом деле, буквально пара недель применения этих средств помогла мне восстановить здоровье своих ногтей после наращивания. Они снова стали крепкими, блестящими и сильными. Кстати, расти ногти стали вообще с сумасшедшей скоростью.

Серия для укрепления ногтей «Умная эмаль» Укрепитель + Восстановитель

Эта серия — настоящее чудо, рекомендую «Умную эмаль» каждой женщине, которая тщетно мечтает о длинных и от природы крепких ноготочках. Применение этого средства поможет вам воплотить свою мечту в жизнь. Наносить любое средство из данной серии нужно на чистые, сухие ногти, желательно предварительно обезжирить их жидкостью для снятия лака. Средство не впитывается в ногтевую пластину полностью, оставляя эффект прозрачного лака, от чего ногти выглядят крепкими и блестящими. Эффект применения заметен в очень короткие сроки, главное — не забывайте пользоваться «Умной эмалью» регулярно, и результат не заставит себя ждать. Ваши ногти станут заметно крепче и наверняка будут намного быстрее расти. Гарантирую результат, так как он проверен не только на себе, но и практически на каждой моей знакомой девушке — эффект от «Умной эмали» подтверждают абсолютно все, кто испробовал этот метод лечения и восстановления ногтей.

p>

Один комментарий к “Серия для укрепления ногтей «Умная эмаль» Укрепитель + Восстановитель. Отзыв

  • 28.04.2015 в 19:50
    Постоянная ссылка

    Отличный уход с «Умной эмалью» получается. Были проблемы, слоились ноготки, приобрела эмаль. Шикарный вид — аккуратный, опрятный. Брала эмаль, что не требует снятия. Достаточно быстро восстановились ногтевые пластины. Осталась довольна.

Обсуждение закрыто.